logo
Фото №1: Гарантия на Обрывной -
Фото №2: Гарантия на Обрывной -
Фото №3: Гарантия на Обрывной -
Фото №4: Гарантия на Обрывной -
Фото №5: Гарантия на Обрывной -
Фото №6: Гарантия на Обрывной -
Фото №7: Гарантия на Обрывной -

ЖК Гарантия на Обрывной

от 7 104 252 до 26 160 428
от 245 415 ₽/м²
Краснодар, мкр., Черёмушки

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

Студии от 22.54м²

от 7 104 252 до 7 879 064₽

24 предложения

1-комнатные от 36.11м²

от 10 533 190 до 14 465 351₽

199 предложений

2-комнатные от 53.8м²

от 13 295 000 до 22 589 463₽

282 предложения

3-комнатные от 75м²

от 19 591 262 до 26 160 428₽

97 предложений

ОПИСАНИЕ

Жилой комплекс состоит из шести домов, возводящихся по монолитно-кирпичной технологии. Дома строятся в 20 минутах от центра города при движении на транспорте. Развитая инфраструктура, продуманные планировки квартир в жилом доме «комфорт-класса» – основные преимущества жилого комплекса.
 Для обустройства жилых и нежилых помещений застройщик применяет только высококачественные современные материалы и фурнитуру. Такой же подход применяется для реализации инженерных коммуникаций. В комплексе спроектированы студии, одно-,двух- и трехкомнатные квартиры.
 Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Во дворе планируются удобные прогулочные дорожки, детские площадки, разделенные по возрастным категориям, места для семейного отдыха и спорта. На первом этаже по проекту – магазины и другие коммерческие заведения. В подвале будет подземный паркинг.
 В ЖК имеется все, что может понадобиться для удобной жизни. На территории комплекса предусмотрено строительство 2 детских садов и общеобразовательной школы. Для прогулок на расстоянии нескольких минут пешей ходьбы находится урочище Красный Кут и протекает река Кубань. Неподалеку расположена городская зона отдыха – парк Солнечный Остров.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 721 870 ₽
290 802 ₽/м²
В ипотеку от 23 778 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
17 757 650 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 381 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
7 285 618 ₽
322 658 ₽/м²
В ипотеку от 16 157 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
7 285 618 ₽
322 658 ₽/м²
В ипотеку от 16 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 979 700 ₽
285 639 ₽/м²
В ипотеку от 26 568 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
13 750 000 ₽
288 260 ₽/м²
В ипотеку от 30 494 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
13 750 000 ₽
288 260 ₽/м²
В ипотеку от 30 494 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 910 000 ₽
270 650 ₽/м²
В ипотеку от 28 631 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 350 000 ₽
258 910 ₽/м²
В ипотеку от 27 389 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 350 000 ₽
258 910 ₽/м²
В ипотеку от 27 389 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 350 000 ₽
258 910 ₽/м²
В ипотеку от 27 389 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 350 000 ₽
258 910 ₽/м²
В ипотеку от 27 389 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 070 000 ₽
253 040 ₽/м²
В ипотеку от 26 768 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 695 000 ₽
305 904 ₽/м²
В ипотеку от 28 154 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 780 000 ₽
288 235 ₽/м²
В ипотеку от 23 907 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 720 000 ₽
282 410 ₽/м²
В ипотеку от 25 992 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 230 000 ₽
270 602 ₽/м²
В ипотеку от 24 905 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 990 000 ₽
264 819 ₽/м²
В ипотеку от 24 373 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 230 000 ₽
270 602 ₽/м²
В ипотеку от 24 905 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 745 000 ₽
258 916 ₽/м²
В ипотеку от 23 829 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 860 000 ₽
276 559 ₽/м²
В ипотеку от 28 520 ₽/мес
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 860 000 ₽
276 559 ₽/м²
В ипотеку от 28 520 ₽/мес
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 035 000 ₽
258 817 ₽/м²
В ипотеку от 26 690 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
13 610 000 ₽
252 974 ₽/м²
В ипотеку от 30 183 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет