logo
Фото №1: Green Apple -
Фото №2: Green Apple -
Фото №3: Green Apple -
Фото №4: Green Apple -
Фото №5: Green Apple -
Фото №6: Green Apple -

ЖК Green Apple

от 5 682 600 до 26 292 000
от 230 000 ₽/м²
Яблоновский, мкр., жилой комплекс Грин Эпл

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

Студии от 23.1м²

от 5 682 600 до 9 776 000₽

15 предложений

1-комнатные от 35.7м²

от 8 418 000 до 15 764 000₽

272 предложения

2-комнатные от 46.3м²

от 10 649 000 до 26 292 000₽

106 предложений

3-комнатные от 78.3м²

от 18 596 250 до 18 909 450₽

7 предложений

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
1-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
10 700 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
10 400 400 ₽
243 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 065 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
10 357 600 ₽
242 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 970 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
10 336 200 ₽
241 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 923 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
10 314 800 ₽
241 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 875 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
10 272 000 ₽
240 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 780 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
10 250 600 ₽
239 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 733 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
10 229 200 ₽
239 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 685 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
10 186 400 ₽
238 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 591 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
14 800 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
14 326 400 ₽
242 000 ₽/м²
В ипотеку от 31 772 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
14 267 200 ₽
241 000 ₽/м²
В ипотеку от 31 641 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
14 237 600 ₽
240 500 ₽/м²
В ипотеку от 31 575 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
14 208 000 ₽
240 000 ₽/м²
В ипотеку от 31 509 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
14 148 800 ₽
239 000 ₽/м²
В ипотеку от 31 378 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
14 119 200 ₽
238 500 ₽/м²
В ипотеку от 31 312 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
14 089 600 ₽
238 000 ₽/м²
В ипотеку от 31 247 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
14 030 400 ₽
237 000 ₽/м²
В ипотеку от 31 115 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
2-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
15 731 800 ₽
238 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 889 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
15 830 950 ₽
239 500 ₽/м²
В ипотеку от 35 109 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
15 797 900 ₽
239 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 035 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
15 764 850 ₽
238 500 ₽/м²
В ипотеку от 34 962 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
15 698 750 ₽
237 500 ₽/м²
В ипотеку от 34 815 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
15 665 700 ₽
237 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 742 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет