logo
Фото №1: Гулливер -
Фото №2: Гулливер -
Фото №3: Гулливер -
Фото №4: Гулливер -
Фото №5: Гулливер -
Фото №6: Гулливер -
Фото №7: Гулливер -

ЖК Гулливер

от 5 040 000 до 8 962 470
от 99 000 ₽/м²
Краснодар, мкр., Музыкальный, ул. Российская

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

1-комнатные от 42м²

от 5 040 000 до 5 052 000₽

3 предложения

2-комнатные от 55.35м²

от 6 033 150 до 7 604 375₽

43 предложения

3-комнатные от 67.77м²

от 7 499 200 до 8 962 470₽

10 предложений

ОПИСАНИЕ

Современный жилой комплекс, в самом сердце Краснодара, располагается на ул. Российской, д. 257/7. До центра города - 15 минут, равная удаленность от других районов города, удобный выезд из города. Это пространство для тех, кто стремится быть в центре активной городской жизни и одновременно проводить больше времени в кругу самых близких людей.
 Каркасно-монолитное сооружение со стенами и внешней отделкой из кирпича, с минеральным утеплителем по периметру обеспечивает высокие теплоизолирующие и звукоизолирующие свойства. Остекление балконов каждой квартиры заложено в проект.
 Развитая инфраструктура: школы, детские сады, учреждения здравоохранения и магазины, а также остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
 В жилом комплексе предполагается достаточное количество бесплатных гостевых парковочных мест, также наличие платного паркинга, места в котором можно будет приобрести.
 На первых двух этажах жилого комплекса предусмотрено размещение коммерческих помещений -магазинов, аптеки, кофейни, детского центра и многое другое. В литере 3 на первых двух этажах будет размещаться поликлиника.
 Собственная лаундж-зона с лежаками, детские спортивные площадки размещены на стилобате, двухуровневой конструкции, с комфортными зонами отдыха – на верхнем уровне, и крытым паркингом на нижнем. Только жильцы комплекса имеют доступ на верхний этаж стилобата, который закрыт по периметру, что обеспечивает безопасность детей во время прогулки.
 В квартирах установлены приборы горячего и холодного водоснабжения, радиаторы с терморегуляторами. Счетчики отопления и электроэнергии установлены на этаже. В каждой квартире надежные стальные радиаторы отопления, которые обладают экономичностью и высокой теплоотдачей. Возможны различные планировочные решения, как с большими совмещенными, так и раздельными санузлами.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
3 087 500 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
5 052 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 204 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
5 052 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 204 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
5 040 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
6 316 550 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 008 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
6 283 850 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 936 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
6 283 850 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 936 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
6 278 400 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 924 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
7 604 375 ₽
132 250 ₽/м²
В ипотеку от 16 864 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
6 196 650 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
6 831 990 ₽
99 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 151 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
6 814 170 ₽
99 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 112 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
8 390 250 ₽
99 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 607 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
8 358 570 ₽
99 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 537 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
8 268 480 ₽
99 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 337 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
6 300 200 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
7 373 850 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 353 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
7 395 650 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 401 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
7 362 950 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 329 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
7 406 550 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 426 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
7 499 200 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 631 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
8 415 000 ₽
99 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 662 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
7 346 600 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 293 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
7 373 850 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 353 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет