logo
Фото №1: Небо -
Фото №2: Небо -
Фото №3: Небо -
Фото №4: Небо -
Фото №5: Небо -
Фото №6: Небо -
Фото №7: Небо -

ЖК Небо

от 6 889 650 до 11 692 350
от 115 000 ₽/м²
Краснодар, мкр., 9-й километр, ул. Ярославская

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

1-комнатные от 42.52м²

от 7 398 480 до 7 398 480₽

1 предложение

2-комнатные от 59.91м²

от 6 889 650 до 9 819 615₽

42 предложения

3-комнатные от 86.04м²

от 11 615 400 до 11 692 350₽

3 предложения

ОПИСАНИЕ

Жилой комплекс расположится в районе с развитой инфраструктурой и малой плотностью окружающей застройки. По соседству находится парк 300-летия полиции площадью 18 гектаров со стадионом.
 Вся дворовая территория будет благоустроена и озеленена. Запроектированы проезды с асфальтобетонным покрытием, отмостки и тротуары с плиточным покрытием. Ширина тротуаров - 1,5 м. Все покрытия выполняются с бордюрным камнем. Спортивные площадки будут иметь резиново-каучуковое покрытие. Вход в ЖК – без ступеней, предусмотрено помещение для колясок и консьерж-сервиса.
 Детские площадки будут оборудованы скамьями для отдыха, предусмотрены малые формы для игр, спортивные детские комплексы, песочницы, навесы-беседки.
 Для удобства автомобилистов в рамках проекта будут построены два подземных паркинга и 9-уровневая автостоянка открытого типа. Для доступа на территорию – два въезда и два выезда.
 Площадки для установки мусорных контейнеров запроектированы на нормативном расстоянии от окон многоэтажных жилых домов.
 На территории будут установлены фонари уличного освещения светодиодных моделей с рассеивающим светом.
 В районе жилого комплекса имеются все необходимые объекты социально-бытовой инфраструктуры. Главной точкой притяжения локации является торгово-развлекательный центр «Красная площадь».
 Расстояние до центра города - примерно 6,5 км, около 20 минут езды на автомобиле, до железнодорожного вокзала «Краснодар» - примерно 11 км, около 40 минут езды на автомобиле, аэропорт расположен в 22 километрах от ЖК.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к7
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к7
7 398 480 ₽
174 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 408 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит7
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит7
9 766 224 ₽
144 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 659 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит7
9 795 084 ₽
144 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 723 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит7
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит7
9 819 615 ₽
144 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 777 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит7
9 790 755 ₽
144 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 713 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит7
9 741 693 ₽
144 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 604 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит7
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит7
11 692 350 ₽
135 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 930 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к7
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к7
9 511 600 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 094 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к7
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к7
9 553 600 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 187 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к7
9 539 600 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 156 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит5
9 186 800 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 374 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит5
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит5
9 489 200 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 044 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит5
9 517 200 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 106 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит5
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит5
9 535 400 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 147 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит5
9 549 400 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 178 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит5
9 577 400 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 240 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
9 186 800 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 374 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
9 178 400 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 355 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
9 461 200 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 982 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
9 475 200 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 013 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
9 545 200 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 169 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
9 517 200 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 106 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
9 503 200 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 075 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
11 655 900 ₽
135 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 849 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет