logo
Фото №1: Отражение -
Фото №2: Отражение -
Фото №3: Отражение -
Фото №4: Отражение -
Фото №5: Отражение -
Фото №6: Отражение -

ЖК Отражение

от 5 453 171 до 10 815 710
от 108 318 ₽/м²
Краснодар, мкр., жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

1-комнатные от 38.1м²

от 5 453 171 до 6 000 248₽

104 предложения

2-комнатные от 55.9м²

от 6 770 255 до 10 296 295₽

81 предложение

3-комнатные от 69.8м²

от 8 615 391 до 10 815 710₽

37 предложений

ОПИСАНИЕ

Жилой комплекс из четырех многоквартирных домов комфорт-класса расположен в районе Западный обход.
 В составе ЖК одно-, двух-, трехкомнатные квартиры с современными планировками, которые включают в себя просторную кухню, удобное расположение всех помещений, специальные ниши для шкафов. Подготовка под чистовую отделку входит в стоимость. В парадных также имеются кладовые, которые жильцы могут использовать для хранения вещей или других целей.
 Территория комплекса – это квартал жилых домов с обустроенной придомовой территорией. Охрана или ограждение не планируются. Вокруг квартала – зоны парковки автомобилей с большим количеством мест. Рядом с домами предусмотрены: зоны для спорта и активного отдыха (тренажеры, зона для спорта Workout, аллеи для пробежек), профессиональный теннисный корт, детские площадки со светящимися качелями, зонированные под разные возрастные категории, ландшафтное озеленение, зоны для тихого отдыха (прогулочные аллеи, лавочки), собственный фонтан.
 В самих домах планируются просторные балконы, где можно будет обустроить личную зону отдыха на свежем воздухе, а также витражное и зеркальное остекление фасадов, придающее зданиям современный стильный вид.
 Западный обход – это один из экологически чистых районов Краснодара, который постепенно застраивается жилыми комплексами и коттеджами. Здесь уже имеется развитая инфраструктура, в том числе, школы и детские сады, медицинские учреждения, магазины, аптеки, супермаркеты, заведения услуг и зоны отдыха.
 В исторический и деловой центр города можно добраться личным транспортом (дорога займет от 15 до 30 минут), а также на автобусе или маршрутном такси. Скоро будет запущена “ветка” троллейбуса.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
8 145 489 ₽
118 566 ₽/м²
В ипотеку от 18 064 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
1-комнатная квартира 40 м²
5 703 550 ₽
141 177 ₽/м²
В ипотеку от 12 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
6 930 541 ₽
122 882 ₽/м²
В ипотеку от 15 370 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 598 483 ₽
146 942 ₽/м²
В ипотеку от 12 416 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 777 765 ₽
146 644 ₽/м²
В ипотеку от 12 813 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 930 613 ₽
120 958 ₽/м²
В ипотеку от 22 023 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
5 716 214 ₽
142 549 ₽/м²
В ипотеку от 12 677 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
1-комнатная квартира 39 м²
5 853 417 ₽
147 441 ₽/м²
В ипотеку от 12 981 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
2-комнатная квартира 58 м²
7 298 434 ₽
124 334 ₽/м²
В ипотеку от 16 186 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
1-комнатная квартира 38 м²
5 693 775 ₽
148 663 ₽/м²
В ипотеку от 12 627 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
2-комнатная квартира 63 м²
7 918 407 ₽
124 503 ₽/м²
В ипотеку от 17 561 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
7 892 458 ₽
124 095 ₽/м²
В ипотеку от 17 503 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
2-комнатная квартира 62 м²
7 620 598 ₽
121 154 ₽/м²
В ипотеку от 16 900 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
7 232 854 ₽
122 799 ₽/м²
В ипотеку от 16 040 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
5 601 148 ₽
143 619 ₽/м²
В ипотеку от 12 422 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
7 666 459 ₽
120 732 ₽/м²
В ипотеку от 17 002 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
7 810 490 ₽
123 388 ₽/м²
В ипотеку от 17 321 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
7 823 403 ₽
123 592 ₽/м²
В ипотеку от 17 350 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
7 861 476 ₽
123 998 ₽/м²
В ипотеку от 17 435 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
9 654 432 ₽
151 799 ₽/м²
В ипотеку от 21 411 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
9 714 912 ₽
153 232 ₽/м²
В ипотеку от 21 545 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
7 971 412 ₽
125 732 ₽/м²
В ипотеку от 17 678 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
2-комнатная квартира 69 м²
8 358 647 ₽
120 790 ₽/м²
В ипотеку от 18 537 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
8 344 616 ₽
121 112 ₽/м²
В ипотеку от 18 506 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет