logo
Фото №1: Парк у дома -
Фото №2: Парк у дома -
Фото №3: Парк у дома -
Фото №4: Парк у дома -
Фото №5: Парк у дома -
Фото №6: Парк у дома -

ЖК Парк у дома

от 5 670 000 до 17 139 030
от 147 826 ₽/м²
Краснодар, мкр., жилой комплекс Парк У Дома, ул. Героев-Разведчиков

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

1-комнатные от 25.5м²

от 5 670 000 до 9 207 240₽

119 предложений

2-комнатные от 45м²

от 7 520 000 до 14 340 000₽

100 предложений

3-комнатные от 81.9м²

от 13 200 000 до 17 139 030₽

28 предложений

ОПИСАНИЕ

Жилищный комплекс – это шесть монолитно-кирпичных домов класса «комфорт плюс» разной высотности: 18 и 22 этажа, расположился в популярном, активно развитом районе города – Восточном. Здесь есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, рынки и супермаркеты, прямо из окон открывается чудесный вид на парк «Краснодар», признанный лучшим в международной премии Urban Parks Awards.
 Из микрорайона легко добраться до любой точки города на общественном транспорте, а для автомобилистов есть удобный выезд.
 Дома с архитектурной подсветкой, ламелями решетчатого типа под кондиционеры, стильными входными группами и видовыми квартирами порадуют истинных ценителей комфортной городской среды.
 Территория жилого комплекса – закрытая, а значит, безопасная: доступ будет только у вас и ваших гостей. Предусмотрено два многоуровневых паркинга на 479 и 481 машиноместо. Планируется благоустройство зеленой аллеи с зонами отдыха, перголами, беседками.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
13 900 000 ₽
223 473 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
13 500 000 ₽
217 042 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11к2
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11к2
7 520 000 ₽
167 111 ₽/м²
В ипотеку от 16 677 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11к2
1-комнатная квартира 46 м²
7 540 000 ₽
162 851 ₽/м²
В ипотеку от 16 722 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11к2
1-комнатная квартира 42 м²
7 770 000 ₽
181 119 ₽/м²
В ипотеку от 17 232 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
7 730 000 ₽
180 186 ₽/м²
В ипотеку от 17 143 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11к2
1-комнатная квартира 36 м²
7 460 000 ₽
202 717 ₽/м²
В ипотеку от 16 544 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
7 330 000 ₽
199 185 ₽/м²
В ипотеку от 16 256 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
7 200 000 ₽
195 652 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11к2
2-комнатная квартира 62 м²
14 340 000 ₽
230 547 ₽/м²
В ипотеку от 31 802 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11к2
2-комнатная квартира 68 м²
10 280 000 ₽
149 419 ₽/м²
В ипотеку от 22 798 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
7 230 000 ₽
196 467 ₽/м²
В ипотеку от 16 034 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
7 140 000 ₽
194 022 ₽/м²
В ипотеку от 15 835 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
7 050 000 ₽
191 576 ₽/м²
В ипотеку от 15 635 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
6 890 000 ₽
187 228 ₽/м²
В ипотеку от 15 280 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
7 260 000 ₽
197 283 ₽/м²
В ипотеку от 16 101 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
7 230 000 ₽
196 467 ₽/м²
В ипотеку от 16 034 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
7 050 000 ₽
191 576 ₽/м²
В ипотеку от 15 635 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
7 010 000 ₽
190 489 ₽/м²
В ипотеку от 15 546 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
6 890 000 ₽
187 228 ₽/м²
В ипотеку от 15 280 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
10 540 000 ₽
168 102 ₽/м²
В ипотеку от 23 375 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
10 430 000 ₽
166 348 ₽/м²
В ипотеку от 23 131 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
10 320 000 ₽
164 593 ₽/м²
В ипотеку от 22 887 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
10 070 000 ₽
160 606 ₽/м²
В ипотеку от 22 332 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет