logo
Фото №1: Патрики -
Фото №2: Патрики -
Фото №3: Патрики -
Фото №4: Патрики -
Фото №5: Патрики -
Фото №6: Патрики -
Фото №7: Патрики -
Фото №8: Патрики -

ЖК Патрики

от 10 149 000 до 66 455 000
от 206 231 ₽/м²
Краснодар, мкр., жилой квартал Патрики

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

1-комнатные от 35.51м²

от 10 149 000 до 66 455 000₽

259 предложений

2-комнатные от 50.71м²

от 13 021 000 до 51 779 000₽

278 предложений

3-комнатные от 67.21м²

от 14 298 000 до 27 708 000₽

153 предложения

ОПИСАНИЕ

Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Селезнева и Старокубанская на месте заброшенного завода «Краснодарсельмаш». Район со сложившейся инфраструктурой, социальными объектами, торговыми площадями, развлекательными центрами. Проект комплекса образует несколько новых улиц, которые соединят между собой ул. Селезнева, Старокубанскую, Сормовскую, Лизы Чайкиной и Уральскую. Благодаря продуманной дорожной схеме, выезд в любую стороны будет комфортным и легким.
 Жилой район включает в себя полноценную инфраструктуру - жилые дома с современной архитектурой и оригинальным дизайном вечерней подсветки, школа, детские сады, прогулочные скверы, зоны отдыха и игровые площадки. В нескольких минутах ходьбы торговый центр СБС и Леруа Мерлен, супермаркет Ашан, семейный магнит, учебные и медицинские учреждения.
 Запланированы различные планировки квартир, площадью планировок от 35,51 до 90,39 кв.м. Высота потолков от 2,7 до 3 метров, из-за чего в квартирах больше света и воздуха.
 В закрытом дворе игровые площадки для разных возрастов, места для отдыха и беседки, спортивные площадки и тренажеры.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 292 000 ₽
317 995 ₽/м²
В ипотеку от 25 042 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 491 000 ₽
288 002 ₽/м²
В ипотеку от 36 572 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 147 000 ₽
281 994 ₽/м²
В ипотеку от 35 809 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 221 000 ₽
317 993 ₽/м²
В ипотеку от 40 409 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 502 000 ₽
287 993 ₽/м²
В ипотеку от 36 597 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 815 000 ₽
276 003 ₽/м²
В ипотеку от 35 073 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 302 000 ₽
318 008 ₽/м²
В ипотеку от 25 065 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 020 000 ₽
318 007 ₽/м²
В ипотеку от 42 181 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 225 000 ₽
287 995 ₽/м²
В ипотеку от 38 200 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 508 000 ₽
276 007 ₽/м²
В ипотеку от 36 610 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
27 708 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 61 449 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
26 877 000 ₽
291 003 ₽/м²
В ипотеку от 59 606 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
25 491 000 ₽
275 996 ₽/м²
В ипотеку от 56 532 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
24 937 000 ₽
269 998 ₽/м²
В ипотеку от 55 303 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
24 629 000 ₽
266 663 ₽/м²
В ипотеку от 54 620 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 523 000 ₽
333 003 ₽/м²
В ипотеку от 45 514 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 338 000 ₽
330 002 ₽/м²
В ипотеку от 45 104 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 229 000 ₽
312 007 ₽/м²
В ипотеку от 42 644 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 044 000 ₽
309 005 ₽/м²
В ипотеку от 42 234 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 674 000 ₽
303 002 ₽/м²
В ипотеку от 41 414 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 489 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 41 003 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 565 000 ₽
360 005 ₽/м²
В ипотеку от 30 083 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 452 000 ₽
357 006 ₽/м²
В ипотеку от 29 833 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 729 000 ₽
311 996 ₽/м²
В ипотеку от 45 971 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет