logo
Фото №1: Первое Место -
Фото №2: Первое Место -
Фото №3: Первое Место -
Фото №4: Первое Место -
Фото №5: Первое Место -
Фото №6: Первое Место -
Фото №7: Первое Место -

ЖК Первое Место

от 4 429 000 до 15 872 000
от 117 490 ₽/м²
Краснодар, мкр., Карасунский внутригородской округ

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

Студии от 25.5м²

от 4 429 000 до 5 573 000₽

735 предложений

1-комнатные от 36.9м²

от 5 608 000 до 8 381 000₽

511 предложений

2-комнатные от 60.3м²

от 7 806 000 до 12 908 000₽

736 предложений

3-комнатные от 76.8м²

от 10 046 000 до 15 872 000₽

144 предложения

ОПИСАНИЕ

Жилой комплекс находится в районе Новознаменский в северо-восточной части Краснодара и имеет удобный доступ к трассе М4 ДОН, Джубгской трассе в направлении Черного моря и горнолыжным курортам. Новый масштабный проект жилой комплекс состоит из 18 кварталов с 31 домом, имеющими разную этажность.
 Созданный с учетом всех современных стандартов, ЖК предлагает разнообразные планировки квартир, начиная от уютных студий до просторных трехкомнатных апартаментов. Каждая квартира возвышена до уровня премиум-класса, с применением высококачественных материалов и инженерных решений.
 Жителям жилого комплекса будут доступны собственный фитнес-центр, кафе, рестораны и магазины. Для доступа в жилую зону будет использоваться специальный смарт-ключ или мобильное приложение. Во входных группах будут также предусмотрены места для хранения колясок, велосипедов, почтовая комната для получения прессы и хранения интернет-заказов. На территории жилого комплекса будет пешеходный бульвар длиной 850 метров, а также детские и спортивные площадки, мангальные зоны и зоны отдыха. Кроме того, в рамках проекта будет возведен Храм, вдохновленный разрушенной Успенской церковью на Дубинке, который станет частью парковой зоны жилого комплекса.
 В рамках проекта предусмотрена социальная инфраструктура, включающая школу с бассейном на 1 700 мест и 5 детских садов на 1 490 мест. На первом этаже будет многоуровневый паркинг с коммерческими объектами.
 Здесь также планируется строительство крупного медицинского кластера, социальных объектов, учебных заведений профессионального образования, университетского кампуса, общественно-деловых зон, физкультурно-оздоровительных центров, спортивных комплексов и многое другое. Рядом с жилым комплексом находятся уже действующие муниципальные образовательные учреждения: школа №84 (1 100 мест) и детский сад №190 (250 мест).

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
4 429 000 ₽
173 686 ₽/м²
В ипотеку от 9 822 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
7 584 000 ₽
153 834 ₽/м²
В ипотеку от 16 819 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 142 000 ₽
132 606 ₽/м²
В ипотеку от 18 057 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 658 000 ₽
134 571 ₽/м²
В ипотеку от 23 636 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 658 000 ₽
134 571 ₽/м²
В ипотеку от 23 636 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 658 000 ₽
134 571 ₽/м²
В ипотеку от 23 636 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 715 000 ₽
137 725 ₽/м²
В ипотеку от 23 763 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
9 642 000 ₽
127 709 ₽/м²
В ипотеку от 21 383 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 248 000 ₽
122 731 ₽/м²
В ипотеку от 22 727 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
14 929 000 ₽
144 942 ₽/м²
В ипотеку от 33 108 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
11 011 000 ₽
132 983 ₽/м²
В ипотеку от 24 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
5 930 000 ₽
150 891 ₽/м²
В ипотеку от 13 151 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 901 000 ₽
177 572 ₽/м²
В ипотеку от 10 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 511 000 ₽
123 886 ₽/м²
В ипотеку от 18 875 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 142 000 ₽
132 606 ₽/м²
В ипотеку от 18 057 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 917 000 ₽
190 581 ₽/м²
В ипотеку от 10 905 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 917 000 ₽
190 581 ₽/м²
В ипотеку от 10 905 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 511 000 ₽
123 886 ₽/м²
В ипотеку от 18 875 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 391 000 ₽
135 777 ₽/м²
В ипотеку от 18 609 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 561 000 ₽
173 422 ₽/м²
В ипотеку от 10 115 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
6 440 000 ₽
151 887 ₽/м²
В ипотеку от 14 282 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
5 709 000 ₽
150 633 ₽/м²
В ипотеку от 12 661 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 901 000 ₽
177 572 ₽/м²
В ипотеку от 10 869 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
5 930 000 ₽
150 891 ₽/м²
В ипотеку от 13 151 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет