logo
Фото №1: Родные просторы -
Фото №2: Родные просторы -
Фото №3: Родные просторы -
Фото №4: Родные просторы -
Фото №5: Родные просторы -
Фото №6: Родные просторы -
Фото №7: Родные просторы -

ЖК Родные просторы

от 3 965 000 до 16 798 000
от 108 796 ₽/м²
Краснодар, днт, Знаменский

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

Студии от 24.86м²

от 3 965 000 до 5 554 000₽

203 предложения

1-комнатные от 35.17м²

от 5 468 000 до 8 733 333₽

563 предложения

2-комнатные от 57.37м²

от 7 750 000 до 16 692 000₽

249 предложений

3-комнатные от 68.99м²

от 7 828 000 до 16 798 000₽

63 предложения

ОПИСАНИЕ

Современный мини-город: на площади 35 га разместятся 30 домов высотой от 9 до 16 этажей.
 Закрытый пешеходный микрорайон, спланированный по последним веяниям урбанистической моды. Большая часть микрорайона будет являться пешеходными зонами и благоустроенными придомовыми территориями со спортивными внутрирайонными зонами и большими детскими игровыми пространствами. Вся инфраструктура района будет находиться в пешей доступности и будет располагаться внутри микрорайона.
 Важная составляющая этого проекта - высокая степень автономности: человек сможет жить, учиться, работать, отдыхать, заниматься спортом и посещать культурные мероприятия, не покидая территории своего микрорайона.
 В распоряжении новосёлов будут полноценные уютные дворы, детские сады, школы, магазины и места для спорта и отдыха.
 Архитектурный облик каждого дома будет соответствовать единому стилю, создавая целостность и привлекательность облика всего микрорайона.
 Благодаря концепции «пешеходного города» автомобилистам удобно парковаться в придомовой территории по периметру комплекса, при этом взрослые жители и маленькие дети могут безопасно гулять во дворах. Это современное градостроительное решение, при котором все парковочные площадки вынесены за пределы дворов: таким образом, жители дышат чистым воздухом, просыпаются под пение птиц, а не рев моторов и могут быть уверены в безопасности своих детей.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 565 000 ₽
118 334 ₽/м²
В ипотеку от 18 995 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
1-комнатная квартира 44 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 444 000 ₽
145 496 ₽/м²
В ипотеку от 14 291 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 465 000 ₽
116 952 ₽/м²
В ипотеку от 18 773 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 214 000 ₽
113 484 ₽/м²
В ипотеку от 18 216 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 75 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 615 000 ₽
127 402 ₽/м²
В ипотеку от 21 323 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
1-комнатная квартира 43 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 866 000 ₽
156 330 ₽/м²
В ипотеку от 15 227 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 254 000 ₽
141 206 ₽/м²
В ипотеку от 13 870 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 510 000 ₽
126 010 ₽/м²
В ипотеку от 21 090 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 804 000 ₽
154 918 ₽/м²
В ипотеку от 15 089 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 510 000 ₽
126 010 ₽/м²
В ипотеку от 21 090 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 804 000 ₽
154 918 ₽/м²
В ипотеку от 15 089 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 457 000 ₽
125 308 ₽/м²
В ипотеку от 20 973 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 773 000 ₽
154 212 ₽/м²
В ипотеку от 15 021 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
Студия 29 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
4 786 000 ₽
160 658 ₽/м²
В ипотеку от 10 614 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 351 000 ₽
123 904 ₽/м²
В ипотеку от 20 738 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
Студия 29 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
4 746 000 ₽
159 315 ₽/м²
В ипотеку от 10 525 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 773 000 ₽
154 212 ₽/м²
В ипотеку от 15 021 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
Студия 29 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
4 746 000 ₽
159 315 ₽/м²
В ипотеку от 10 525 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 429 000 ₽
146 380 ₽/м²
В ипотеку от 14 258 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 404 000 ₽
124 606 ₽/м²
В ипотеку от 20 855 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 404 000 ₽
124 606 ₽/м²
В ипотеку от 20 855 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 429 000 ₽
146 380 ₽/м²
В ипотеку от 14 258 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
6 398 000 ₽
145 674 ₽/м²
В ипотеку от 14 189 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 298 000 ₽
123 201 ₽/м²
В ипотеку от 20 620 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет