logo
Фото №1: Романовский -
Фото №2: Романовский -
Фото №3: Романовский -
Фото №4: Романовский -
Фото №5: Романовский -
Фото №6: Романовский -

ЖК Романовский

от 5 538 230 до 6 358 281
от 95 200 ₽/м²
Кропоткин, мкр., жилой комплекс Романовский

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

2-комнатные от 53.15м²

от 5 538 230 до 6 358 281₽

11 предложений

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Кропоткин, мкр. жилой комплекс Романовский,
2-комнатная квартира 64 м²
Кропоткин, мкр. жилой комплекс Романовский,
6 120 408 ₽
95 200 ₽/м²
В ипотеку от 13 573 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Кропоткин, мкр. жилой комплекс Романовский,
6 197 556 ₽
96 400 ₽/м²
В ипотеку от 13 744 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Кропоткин, мкр. жилой комплекс Романовский,
2-комнатная квартира 53 м²
Кропоткин, мкр. жилой комплекс Романовский,
5 681 735 ₽
106 900 ₽/м²
В ипотеку от 12 600 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Кропоткин, мкр. жилой комплекс Романовский,
5 639 215 ₽
106 100 ₽/м²
В ипотеку от 12 506 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Кропоткин, мкр. жилой комплекс Романовский,
5 538 230 ₽
104 200 ₽/м²
В ипотеку от 12 282 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Кропоткин, мкр. жилой комплекс Романовский,
5 639 215 ₽
106 100 ₽/м²
В ипотеку от 12 506 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Кропоткин, мкр. жилой комплекс Романовский,
5 612 640 ₽
105 600 ₽/м²
В ипотеку от 12 447 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Кропоткин, мкр. жилой комплекс Романовский,
5 538 230 ₽
104 200 ₽/м²
В ипотеку от 12 282 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Кропоткин, мкр. жилой комплекс Романовский,
5 602 010 ₽
105 400 ₽/м²
В ипотеку от 12 424 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Кропоткин, мкр. жилой комплекс Романовский,
5 639 215 ₽
106 100 ₽/м²
В ипотеку от 12 506 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Кропоткин, мкр. жилой комплекс Романовский,
6 358 281 ₽
98 900 ₽/м²
В ипотеку от 14 101 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет