logo
Фото №1: Самолет-4 -
Фото №2: Самолет-4 -
Фото №3: Самолет-4 -
Фото №4: Самолет-4 -
Фото №5: Самолет-4 -

ЖК Самолет-4

от 5 162 400 до 17 139 700
от 77 067 ₽/м²
Краснодар, мкр., жилой комплекс Самолёт-4

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

Студии от 27м²

от 5 162 400 до 5 162 400₽

1 предложение

2-комнатные от 67.2м²

от 8 924 160 до 17 139 700₽

2 предложения

3-комнатные от 77.8м²

от 10 012 860 до 12 980 520₽

8 предложений

ОПИСАНИЕ

Жилой комплекс представляет собой ансамбль 16-этажных многоквартирных домов в сочетании с благоустроенной территорией, спортивными и детскими площадками, удобными парковками, а также отдельно стоящими одно- и двухэтажными коммерческими зданиями. Находится комплекс в районе Западный обход города Краснодара.
 Разные виды планировок одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также европейские просторные студии в одном из нескольких зданий комплекса. Названы литеры именами известных летчиков, в первом из комплексов установлен объект самолет, во втором также планируется что-то подобное. Квартиры с остеклением и предчистовой отделкой.
 Дворы в ЖК закрытого типа, въезд возможен только на гостевую парковку или через шлагбаум. Во дворах и прогулочных зонах размещение личного транспорта не планируется. Вся территория будет иметь ландшафтное озеленение.
 Так же во дворах будет располагаться несколько спортивных и детских площадок, множество прогулочных дорожек с лавочками и зонами отдыха, собственная коммерческую инфраструктуру (в небольших зданиях смогут разместиться магазины, ателье, а также офисы других компаний).
 В домах планируются тихие скоростные лифты, которые будут ходить, в том числе, на цокольный этаж. В квартирах – все необходимые инженерные коммуникации.
 Район давно обжитый и прекрасно обустроенный. Он считается одним из самых перспективных в Прикубанском округе. Рядом с ЖК уже имеется вся необходимая инфраструктура: небольшие магазины и супермаркеты; аптеки и медицинские учреждения, детские сады, школы, развивающие центры и кружки для школьников, супермаркет, гипермаркет.
 Здесь ходит общественный транспорт – автобусы, маршрутные такси. К центру города ведет удобная трасса.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95
5 162 400 ₽
191 200 ₽/м²
В ипотеку от 11 449 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
10 012 860 ₽
128 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 206 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
10 043 660 ₽
128 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 274 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
10 043 660 ₽
128 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 274 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
2-комнатная квартира 67 м²
8 924 160 ₽
132 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 791 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
11 324 610 ₽
135 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 115 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
11 324 610 ₽
135 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 115 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
11 324 610 ₽
135 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 115 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
10 541 900 ₽
135 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 379 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 222 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
2-комнатная квартира 222 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
17 139 700 ₽
77 067 ₽/м²
В ипотеку от 38 011 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет