logo
Фото №1: Самолет-5 -
Фото №2: Самолет-5 -
Фото №3: Самолет-5 -
Фото №4: Самолет-5 -
Фото №5: Самолет-5 -
Фото №6: Самолет-5 -
Фото №7: Самолет-5 -
Фото №8: Самолет-5 -

ЖК Самолет-5

от 5 620 710 до 16 823 610
от 75 646 ₽/м²
Краснодар, мкр., жилой комплекс Самолёт-5

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

Студии от 30.9м²

от 5 620 710 до 5 620 710₽

1 предложение

2-комнатные от 67.9м²

от 9 098 600 до 16 823 610₽

2 предложения

3-комнатные от 77.8м²

от 10 207 360 до 11 038 620₽

12 предложений

ОПИСАНИЕ

Жилой комплекс представляет собой 16-этажный многоквартирный дом в сочетании с благоустроенной территорией, спортивными и детскими площадками, удобными парковками а также отдельно стоящими двухэтажными коммерческими зданиями. Находится комплекс в районе Западный обход города Краснодара.
 Разные виды планировок одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также европейские просторные студии. Квартиры с остеклением и предчистовой отделкой.
 Дворы в ЖК закрытого типа, въезд возможен только на гостевую парковку или через шлагбаум. Во дворах и прогулочных зонах размещение личного транспорта не планируется. Вся территория будет иметь ландшафтное озеленение.
 Так же во дворах будет располагаться несколько спортивных и детских площадок, множество прогулочных дорожек с лавочками и зонами отдыха, собственная коммерческая инфраструктура (в небольших зданиях смогут разместиться магазины, ателье, а также офисы других компаний).
 В домах планируются тихие скоростные лифты, которые будут ходить, в том числе, на цокольный этаж. В квартирах – все необходимые инженерные коммуникации.
 Район давно обжитый и прекрасно обустроенный. Он считается одним из самых перспективных в Прикубанском округе. Рядом с ЖК уже имеется вся необходимая инфраструктура: небольшие магазины и супермаркеты; аптеки и медицинские учреждения, детские сады, школы, развивающие центры и кружки для школьников, супермаркет, гипермаркет.
 Здесь ходит общественный транспорт – автобусы, маршрутные такси. К центру города ведет удобная трасса.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
10 333 120 ₽
131 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 916 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
10 333 120 ₽
131 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 916 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
Студия 30 м²
5 620 710 ₽
181 900 ₽/м²
В ипотеку от 12 465 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
3-комнатная квартира 83 м²
10 973 070 ₽
131 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 335 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
10 973 070 ₽
131 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 335 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
3-комнатная квартира 84 м²
11 038 620 ₽
131 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 481 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 222 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
2-комнатная квартира 222 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
16 823 610 ₽
75 646 ₽/м²
В ипотеку от 37 310 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
10 222 920 ₽
131 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 672 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
9 098 600 ₽
134 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 178 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
10 207 360 ₽
131 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
10 246 720 ₽
131 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 724 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
10 246 720 ₽
131 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 724 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
10 246 720 ₽
131 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 724 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
10 246 720 ₽
131 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 724 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
10 246 720 ₽
131 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 724 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет