logo
Фото №1: Самолет-6 -
Фото №2: Самолет-6 -
Фото №3: Самолет-6 -
Фото №4: Самолет-6 -
Фото №5: Самолет-6 -
Фото №6: Самолет-6 -
Фото №7: Самолет-6 -

ЖК Самолет-6

от 4 696 400 до 12 943 680
от 140 500 ₽/м²
Краснодар, мкр., жилой комплекс Самолёт-6

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

Студии от 19.8м²

от 4 696 400 до 7 650 000₽

1972 предложения

1-комнатные от 35м²

от 6 695 300 до 9 090 900₽

1103 предложения

2-комнатные от 47.4м²

от 8 030 400 до 11 297 660₽

1187 предложений

3-комнатные от 72.8м²

от 10 321 200 до 12 943 680₽

700 предложений

ОПИСАНИЕ

Жилой комплекс представляет собой 16-этажный многоквартирный дом в сочетании с благоустроенной территорией, спортивными и детскими площадками, удобными парковками, а также отдельно стоящими двухэтажными коммерческими зданиями. Находится комплекс в районе Западный обход города Краснодара.
 Разные виды планировок одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также европейские просторные студии. Квартиры с остеклением и предчистовой отделкой.
 Дворы в ЖК закрытого типа, въезд возможен только на гостевую парковку или через шлагбаум. Во дворах и прогулочных зонах размещение личного транспорта не планируется. Вся территория будет иметь ландшафтное озеленение.
 Так же во дворах будет располагаться несколько спортивных и детских площадок, множество прогулочных дорожек с лавочками и зонами отдыха, собственная коммерческая инфраструктура (в небольших зданиях смогут разместиться магазины, ателье, а также офисы других компаний).
 В домах планируются тихие скоростные лифты, которые будут ходить, в том числе, на цокольный этаж. В квартирах – все необходимые инженерные коммуникации.
 Район давно обжитый и прекрасно обустроенный. Он считается одним из самых перспективных в Прикубанском округе. Рядом с ЖК уже имеется вся необходимая инфраструктура: небольшие магазины и супермаркеты; аптеки и медицинские учреждения, детские сады, школы, развивающие центры и кружки для школьников, супермаркет, гипермаркет.
 Здесь ходит общественный транспорт – автобусы, маршрутные такси. К центру города ведет удобная трасса.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
5 461 650 ₽
206 100 ₽/м²
В ипотеку от 12 112 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 034 400 ₽
184 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 036 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 918 790 ₽
212 300 ₽/м²
В ипотеку от 17 562 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 085 760 ₽
201 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 714 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 675 090 ₽
167 100 ₽/м²
В ипотеку от 21 457 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 456 350 ₽
205 900 ₽/м²
В ипотеку от 12 101 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 662 400 ₽
158 400 ₽/м²
В ипотеку от 21 428 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 966 940 ₽
164 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 104 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 372 250 ₽
218 384 ₽/м²
В ипотеку от 11 914 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 491 600 ₽
155 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 050 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 286 120 ₽
195 600 ₽/м²
В ипотеку от 25 029 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 493 210 ₽
227 700 ₽/м²
В ипотеку от 18 836 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 478 750 ₽
226 100 ₽/м²
В ипотеку от 18 803 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 307 340 ₽
199 368 ₽/м²
В ипотеку от 22 859 ₽/мес
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 328 640 ₽
208 200 ₽/м²
В ипотеку от 16 253 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 288 940 ₽
198 300 ₽/м²
В ипотеку от 18 383 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 717 720 ₽
172 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 551 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 718 220 ₽
171 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 552 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 801 760 ₽
189 600 ₽/м²
В ипотеку от 12 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 661 840 ₽
168 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 645 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 585 310 ₽
206 100 ₽/м²
В ипотеку от 12 387 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 242 160 ₽
215 200 ₽/м²
В ипотеку от 18 279 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 572 270 ₽
196 900 ₽/м²
В ипотеку от 12 358 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 207 690 ₽
214 300 ₽/м²
В ипотеку от 18 202 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет