logo
Фото №1: Спортивная деревня-2 -
Фото №2: Спортивная деревня-2 -
Фото №3: Спортивная деревня-2 -
Фото №4: Спортивная деревня-2 -
Фото №5: Спортивная деревня-2 -
Фото №6: Спортивная деревня-2 -
Фото №7: Спортивная деревня-2 -

ЖК Спортивная деревня-2

от 6 237 000 до 10 757 900
от 176 036 ₽/м²
Краснодар, мкр., жилой комплекс Спортивная Деревня

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

1-комнатные от 30.2м²

от 6 237 000 до 7 161 000₽

21 предложение

2-комнатные от 50.7м²

от 8 982 000 до 10 757 900₽

7 предложений

ОПИСАНИЕ

Жилой комплекс расположился по улице Западный обход, рядом с одной из главных транспортных артерий столицы Кубани улицей Красных Партизан.
 Развивающийся жилой район станет отличным местом для комфортной жизни, где можно будет отдохнуть от городской суеты и насладиться чистым воздухом и красотой природы города Краснодара. Кроме удачного месторасположения, стоит отметить и развитую инфраструктуру жилого комплекса. Вблизи домов комплекса будет собственная автостоянка, детские площадки.
 На первых этажах домов расположатся коммерческие помещения. Также рядом с комплексом имеется общественная транспортная остановка. К услугам жильцов комплекса маршрутки и автобусы, работающие во всех направлениях. Особой гордостью жилого комплекса является наличие собственной рекреационной зоны.
 Квартиры в жилом комплексе будут сдаваться в предчистовой отделке: выполненная стяжка потолков и штукатурка стен, установленная входная дверь, металлопластиковые окна и застекление балконов, смонтированные системы электро- и водоснабжения, отопления и канализации. В каждом подъезде работает скоростной пассажирский лифт. На территории комплекса сделаны спортивные площадки и спортзалы, велосипедные и беговые дорожки.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 12
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 12
6 683 000 ₽
201 903 ₽/м²
В ипотеку от 14 821 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
10 638 000 ₽
176 126 ₽/м²
В ипотеку от 23 592 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
6 888 000 ₽
201 994 ₽/м²
В ипотеку от 15 276 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
6 951 000 ₽
206 875 ₽/м²
В ипотеку от 15 415 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
7 161 000 ₽
206 369 ₽/м²
В ипотеку от 15 881 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
6 804 000 ₽
208 073 ₽/м²
В ипотеку от 15 089 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
6 949 500 ₽
202 609 ₽/м²
В ипотеку от 15 412 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
9 288 000 ₽
177 591 ₽/м²
В ипотеку от 20 598 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
9 000 000 ₽
177 515 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
6 929 000 ₽
202 012 ₽/м²
В ипотеку от 15 367 ₽/мес
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
8 982 000 ₽
177 160 ₽/м²
В ипотеку от 19 920 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16к1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16к1
6 237 000 ₽
206 523 ₽/м²
В ипотеку от 13 832 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16к1
1-комнатная квартира 31 м²
6 447 000 ₽
206 635 ₽/м²
В ипотеку от 14 298 ₽/мес
1-комнатная квартира 31 м²
6 405 000 ₽
205 288 ₽/м²
В ипотеку от 14 204 ₽/мес
1-комнатная квартира 31 м²
6 447 000 ₽
207 299 ₽/м²
В ипотеку от 14 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18
6 762 000 ₽
207 423 ₽/м²
В ипотеку от 14 996 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18
1-комнатная квартира 31 м²
6 594 000 ₽
207 358 ₽/м²
В ипотеку от 14 624 ₽/мес
1-комнатная квартира 31 м²
6 594 000 ₽
207 358 ₽/м²
В ипотеку от 14 624 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18
1-комнатная квартира 33 м²
6 703 500 ₽
202 523 ₽/м²
В ипотеку от 14 866 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
6 468 000 ₽
207 308 ₽/м²
В ипотеку от 14 344 ₽/мес
1-комнатная квартира 31 м²
6 489 000 ₽
207 981 ₽/м²
В ипотеку от 14 391 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
6 993 000 ₽
205 676 ₽/м²
В ипотеку от 15 508 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
10 632 600 ₽
176 036 ₽/м²
В ипотеку от 23 580 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
6 990 500 ₽
203 805 ₽/м²
В ипотеку от 15 503 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет