logo
Фото №1: Улыбка -
Фото №2: Улыбка -
Фото №3: Улыбка -
Фото №4: Улыбка -
Фото №5: Улыбка -
Фото №6: Улыбка -
Фото №7: Улыбка -

ЖК Улыбка

от 4 263 648 до 8 989 060
от 125 987 ₽/м²
Краснодар, мкр., жилой комплекс Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

Студии от 24.5м²

от 4 263 648 до 4 711 346₽

18 предложений

1-комнатные от 31.8м²

от 5 317 638 до 5 776 368₽

8 предложений

2-комнатные от 44.7м²

от 6 567 234 до 7 924 974₽

5 предложений

3-комнатные от 63.4м²

от 8 414 524 до 8 989 060₽

8 предложений

ОПИСАНИЕ

Жилой комплекс — это два 24-этажных дома с подземным паркингом.
 Комплекс имеет развитую инфраструктуру и все необходимое для комфортной жизни: современные детские и спортивные площадки, места для отдыха и проведения досуга для взрослых, колясочные и велосипедные помещения, просторные и продуманные планировки.
 В 15 минутах езды на автомобиле располагается знаменитый парк «Краснодар». В жилом комплексе легко вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и гулять на свежем воздухе с семьей и друзьями. Здесь хочется жить, принимать гостей, проводить время с любимыми и наслаждаться каждым днем.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
4 263 648 ₽
163 358 ₽/м²
В ипотеку от 9 456 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
Студия 25 м²
4 472 961 ₽
172 701 ₽/м²
В ипотеку от 9 920 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2к1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2к1
4 286 526 ₽
174 249 ₽/м²
В ипотеку от 9 506 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2к1
1-комнатная квартира 33 м²
5 369 211 ₽
158 384 ₽/м²
В ипотеку от 11 907 ₽/мес
Студия 24 м²
4 392 055 ₽
179 268 ₽/м²
В ипотеку от 9 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2к1
1-комнатная квартира 37 м²
5 716 798 ₽
152 856 ₽/м²
В ипотеку от 12 678 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
5 776 368 ₽
152 814 ₽/м²
В ипотеку от 12 810 ₽/мес
Студия 26 м²
4 390 643 ₽
163 221 ₽/м²
В ипотеку от 9 737 ₽/мес
Студия 26 м²
4 502 540 ₽
173 175 ₽/м²
В ипотеку от 9 985 ₽/мес
Студия 25 м²
4 397 480 ₽
173 813 ₽/м²
В ипотеку от 9 752 ₽/мес
Студия 25 м²
4 511 811 ₽
174 201 ₽/м²
В ипотеку от 10 006 ₽/мес
Студия 25 м²
4 408 260 ₽
174 931 ₽/м²
В ипотеку от 9 776 ₽/мес
Студия 25 м²
4 403 760 ₽
175 449 ₽/м²
В ипотеку от 9 766 ₽/мес
Студия 26 м²
4 583 140 ₽
176 275 ₽/м²
В ипотеку от 10 164 ₽/мес
Студия 25 м²
4 433 460 ₽
175 931 ₽/м²
В ипотеку от 9 832 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
1-комнатная квартира 35 м²
5 431 572 ₽
153 434 ₽/м²
В ипотеку от 12 046 ₽/мес
Студия 26 м²
4 611 740 ₽
177 375 ₽/м²
В ипотеку от 10 228 ₽/мес
Студия 25 м²
4 587 180 ₽
182 031 ₽/м²
В ипотеку от 10 173 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
1-комнатная квартира 33 м²
5 513 580 ₽
166 573 ₽/м²
В ипотеку от 12 228 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2к1
2-комнатная квартира 44 м²
6 567 234 ₽
146 918 ₽/м²
В ипотеку от 14 564 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
1-комнатная квартира 31 м²
5 317 638 ₽
167 221 ₽/м²
В ипотеку от 11 793 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
5 612 112 ₽
158 534 ₽/м²
В ипотеку от 12 446 ₽/мес
Студия 25 м²
4 510 302 ₽
174 818 ₽/м²
В ипотеку от 10 003 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2