logo
Фото №1: Восточно-Кругликовский -
Фото №2: Восточно-Кругликовский -
Фото №3: Восточно-Кругликовский -
Фото №4: Восточно-Кругликовский -
Фото №5: Восточно-Кругликовский -
Фото №6: Восточно-Кругликовский -
Фото №7: Восточно-Кругликовский -

ЖК Восточно-Кругликовский

от 4 125 475 до 10 986 800
от 106 002 ₽/м²
Краснодар, мкр., жилой комплекс Квартал № 6

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

Студии от 26.59м²

от 4 125 475 до 4 871 060₽

31 предложение

1-комнатные от 37.08м²

от 5 270 700 до 6 586 650₽

68 предложений

2-комнатные от 47.37м²

от 5 790 425 до 8 954 946₽

92 предложения

3-комнатные от 81.69м²

от 9 051 475 до 10 986 800₽

60 предложений

ОПИСАНИЕ

Перспективный и динамично развивающийся жилой район г. Краснодара. Он находится в стадии активной застройки, где возводятся современные жилые комплексы с собственной инфраструктурой и инженерными развязками, выполненными по лучшим европейским технологиям с использованием долговечных материалов.
 Микрорайон достаточно развит и автономен, предусмотрены все сферы социальных услуг. Гипермаркет «Магнит», 2 детских сада, каждый на 150 мест, детская спортивная школа по футболу от ФК «Краснодар», огромный спорткомплекс «Екатеринодар». Наличие вблизи общеобразовательных школ, двух техникумов и высших учебных заведений: КГУКИ, КубГТУ является несомненным преимуществом при выборе места проживания.
 В шаговой доступности расположена конечная остановка маршрутных транспортных средств и троллейбуса, более 7 маршрутов дают возможность добраться в любую часть города. Экология района благоприятная, что обусловлено отсутствием промышленного производства.
 Придомовая территория благоустроена. Изолированный двор с благоустроенной детской и спортивной площадкой.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42
5 538 400 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 283 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
5 270 700 ₽
142 144 ₽/м²
В ипотеку от 11 689 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
5 437 725 ₽
145 045 ₽/м²
В ипотеку от 12 059 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
5 471 725 ₽
145 952 ₽/м²
В ипотеку от 12 135 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 719 200 ₽
119 815 ₽/м²
В ипотеку от 14 901 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 691 200 ₽
119 315 ₽/м²
В ипотеку от 14 839 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 719 200 ₽
119 815 ₽/м²
В ипотеку от 14 901 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 747 200 ₽
120 314 ₽/м²
В ипотеку от 14 963 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 775 200 ₽
120 813 ₽/м²
В ипотеку от 15 025 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 803 200 ₽
121 312 ₽/м²
В ипотеку от 15 088 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 803 200 ₽
121 312 ₽/м²
В ипотеку от 15 088 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 775 200 ₽
120 813 ₽/м²
В ипотеку от 15 025 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 051 475 ₽
106 002 ₽/м²
В ипотеку от 20 074 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 128 475 ₽
106 903 ₽/м²
В ипотеку от 20 244 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 094 475 ₽
106 505 ₽/м²
В ипотеку от 20 169 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 171 475 ₽
107 407 ₽/м²
В ипотеку от 20 340 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 128 475 ₽
106 903 ₽/м²
В ипотеку от 20 244 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 214 475 ₽
107 910 ₽/м²
В ипотеку от 20 435 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 256 475 ₽
108 402 ₽/м²
В ипотеку от 20 528 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 256 475 ₽
108 402 ₽/м²
В ипотеку от 20 528 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 214 475 ₽
107 910 ₽/м²
В ипотеку от 20 435 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
5 572 200 ₽
144 808 ₽/м²
В ипотеку от 12 358 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
5 607 200 ₽
145 717 ₽/м²
В ипотеку от 12 435 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
7 588 525 ₽
111 909 ₽/м²
В ипотеку от 16 829 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет