logo
Фото №1: Все Свои -
Фото №2: Все Свои -
Фото №3: Все Свои -
Фото №4: Все Свои -
Фото №5: Все Свои -
Фото №6: Все Свои -
Фото №7: Все Свои -
Фото №8: Все Свои -

ЖК Все Свои

от 6 691 250 до 38 720 000
от 207 000 ₽/м²
Краснодар, мкр., жилой комплекс Все Свои

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

Студии от 24.6м²

от 6 691 250 до 8 763 750₽

18 предложений

1-комнатные от 35.65м²

от 8 868 000 до 12 784 500₽

67 предложений

2-комнатные от 48.2м²

от 11 602 350 до 26 760 000₽

178 предложений

3-комнатные от 82.55м²

от 18 301 500 до 36 144 000₽

77 предложений

4-комнатные от 107.22м²

от 34 310 400 до 38 720 000₽

3 предложения

ОПИСАНИЕ

Жилой комплекс представляет собой 9 разноуровневых каскадных домов от 19 до 23 этажей. Дома имеют сейсмоустойчивость 7 баллов, в подъездах предусмотрена установка 3 скоростных лифтов: 1 грузовой и 2 пассажирских. На выбор представлены студии, евро 1-, 2-, 3-, 4- квартиры и классические планировки 1-, 2-, 3- комнатных квартир. Помещения сдаются с предчистовой отделкой, окнами ПВХ, входной металлической дверью, приборами учета воды, электроэнергии и тепла.
 Для владельцев квартир на территории 3 многоуровневые пятиэтажные парковки, детская площадка с современным покрытием и аттракционами, спортивная площадка для активных игр и занятий на уличных тренажерах, зона для отдыха и прогулок. Во дворе предусмотрено озеленение территории на стилобате с газоном, декоративными кустарниками и деревьями. Для маломобильных граждан спроектирована безбарьерная среда. На первых этажах комплекса коммерческие помещения.
 ЖК возводится в самом престижном микрорайоне Краснодаре – центральном. Центр города отличается самой развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены: парк “Чистяковская роща”, КГУКИ и КГТУ, Краснодарская клиническая больница, ТРЦ “Галерея”, школы №10, № 47, №78, городок детских садов “Сказка” и другие социальные объекты.
 Транспортная доступность: многочисленные маршрутные такси, автобусы, троллейбусы и трамваи связывают центр города с любым микрорайоном Краснодара.
 На территории комплекса планируется возведение школы на 1100 мест.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 390 000 ₽
275 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 348 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
19 505 000 ₽
235 000 ₽/м²
В ипотеку от 43 257 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
11 382 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 242 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
28 400 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 62 983 ₽/мес
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
26 685 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 59 180 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
19 155 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 42 480 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
33 024 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 73 238 ₽/мес
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
32 992 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 73 167 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
25 110 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 55 687 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
26 640 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 59 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
14 782 500 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 783 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
15 537 600 ₽
249 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 458 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
15 849 600 ₽
254 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 150 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
15 750 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 929 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
13 061 850 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 967 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
13 221 900 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 322 ₽/мес
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
13 335 300 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 574 ₽/мес
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
13 389 300 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 694 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
2-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
26 760 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 59 346 ₽/мес
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
26 580 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 58 947 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
15 363 300 ₽
249 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 071 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
15 313 500 ₽
249 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 961 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
15 006 000 ₽
244 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 279 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
15 054 800 ₽
244 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 387 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет