logo
Фото №1: ЮГГЕ -
Фото №2: ЮГГЕ -
Фото №3: ЮГГЕ -

ЖК ЮГГЕ

от 3 537 300 до 11 415 460
от 107 000 ₽/м²
Краснодар, мкр., жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

Студии от 25.81м²

от 3 537 300 до 6 950 970₽

25 предложений

1-комнатные от 38.93м²

от 4 761 350 до 8 831 520₽

114 предложений

2-комнатные от 57.94м²

от 7 763 960 до 11 415 460₽

47 предложений

3-комнатные от 90.87м²

от 9 723 090 до 9 723 090₽

2 предложения

ОПИСАНИЕ

Жилой комплекс - это семь 8-этажных литеров класса комфорт-плюс, расположенных в тихом и благоустроенном районе Краснодара – Энке (микрорайон им. Жукова).
 При строительстве ЖК учитываются современные строительные тенденции. Возведение домов ведется по монолитной железобетонной технологии. В домах предусмотрены различные планировки с черновой отделкой – от эргономичных студий до комфортных трехкомнатных квартир. В каждой квартире будут летние помещения – лоджии.
 Одним из отличительных преимуществ ЖК является комплексное благоустройство – на территории детский сад, несколько спортивных и детских площадок, прогулочные зоны, места для отдыха, велодорожки. Для удобства предусмотрены места для хранения велосипедов.
 В ЖК будет реализована концепция «двор без машин» - безопасной территории для детей и велосипедистов. Автовладельцы смогут пользоваться большим наземным паркингом.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
8 062 500 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 880 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
5 906 400 ₽
138 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 099 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
7 812 500 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 326 ₽/мес
Фото №1: Студия 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
Студия 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
4 459 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 889 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
9 558 000 ₽
135 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 197 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
6 405 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
5 605 920 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 432 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
6 870 500 ₽
151 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 237 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
8 814 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 547 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
9 424 200 ₽
139 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 900 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
8 788 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 489 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
9 382 500 ₽
139 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 808 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
9 382 500 ₽
139 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 808 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
8 572 500 ₽
135 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 011 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
9 396 400 ₽
139 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 839 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
6 420 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 238 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
9 243 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 498 ₽/мес
Фото №1: Студия 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
Студия 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
4 758 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 552 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
6 279 000 ₽
138 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 925 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
6 840 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 169 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
8 541 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 942 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
9 132 300 ₽
139 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 253 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
9 104 500 ₽
139 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 191 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
6 840 300 ₽
151 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 170 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет