logo
Фото №1: Южане -
Фото №2: Южане -
Фото №3: Южане -

ЖК Южане

от 6 321 490 до 10 157 367
от 106 365 ₽/м²
Краснодар, мкр., Прикубанский внутригородской округ, ул. Даниила Смоляна

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Военная ипотека
Нет
Срок сдачи
4 кв. 2023
Состояние сроков сдачи
идет строительство
Высота потолка
2.80 м
Этажность
15

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

2-комнатные от 49м²

от 6 321 490 до 7 368 830₽

6 предложений

3-комнатные от 76.15м²

от 8 592 191 до 10 157 367₽

2 предложения

ОПИСАНИЕ

Family класс – когда все продумано до мелочей. Эко-дворы без машин. Для машин предусмотрены стоянки по периметру. Вы сможете наслаждаться отдыхом во дворе без шума и выхлопных газов и будете уверены в безопасности ваших детей.
 Зеленые аллеи для прогулок и отдыха. Вы сможете прогуливаться по широким зеленым дорожкам и отдыхать в беседках, пока ваши дети играют на детских и спортивных площадках. Своя школа на территории. Застройщик построит для вас школу на 1000 человек на территории жилого комплекса. Ваши дети смогут сами приходить на учебу за две минуты пешей прогулки.
 Детские и спортивные площадки для всех возрастов. В ЖК предусмотрены детские площадки нового поколения для всех возрастов: от 1 года до 14 лет. Взрослые и дети также смогут заниматься на современных спортивных комплексах.
 Несколько детских развивающих центров. На территории комплекса запланированы несколько дошкольных образовательных учреждений и развивающих центров для детей всех возрастов. Отправляясь на работу, вы будете спокойны за досуг и образование вашего ребенка.
 3 уровня безопасности. Дом будет находиться под тройной защитой: огороженная территория, видеонаблюдение, вход в подъезд по личному ключу. Ваша семья будет в безопасности.
 Умные планировки. Продуманные планировки квартир разработаны по современным стандартам. Вы будете жить с европейским комфортом.
 Жилой Комплекс – современный жилой комплекс family-класса в Краснодаре. Этот жилой комплекс воплотит в себе ожидания и мечты, которые застройщик вкладывает в понятие «дом в южном городе»: удобно расположенная инфраструктура, продуманные до мелочей места общего пользования, озелененные дворы, красиво оформленные фасады и подъезды, просторные планировки, благополучные соседи.
 ЖК - микрорайон с продуманной инфраструктурой.
 По периметру микрорайона будут располагаться коммерческие здания: будущие магазины, аптеки, парикмахерские, филиалы банков, фитнес-клубы, автозаправка и другие необходимые объекты инфраструктуры. Также непосредственно к району примыкает большой гипермаркет Лента.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к3
6 321 490 ₽
129 010 ₽/м²
В ипотеку от 14 019 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к2
6 966 428 ₽
109 363 ₽/м²
В ипотеку от 15 450 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
6 921 366 ₽
109 170 ₽/м²
В ипотеку от 15 350 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к2
2-комнатная квартира 51 м²
6 674 165 ₽
128 597 ₽/м²
В ипотеку от 14 801 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к2
2-комнатная квартира 64 м²
7 368 830 ₽
114 245 ₽/м²
В ипотеку от 16 342 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
6 459 460 ₽
124 700 ₽/м²
В ипотеку от 14 325 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
8 592 191 ₽
106 365 ₽/м²
В ипотеку от 19 055 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
3-комнатная квартира 76 м²
10 157 367 ₽
133 386 ₽/м²
В ипотеку от 22 526 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет