logo
Фото №1: Южная Долина -
Фото №2: Южная Долина -
Фото №3: Южная Долина -
Фото №4: Южная Долина -
Фото №5: Южная Долина -
Фото №6: Южная Долина -
Фото №7: Южная Долина -

ЖК Южная Долина

от 3 452 108 до 6 464 610
от 102 500 ₽/м²
Крымск, мкр., Надежда

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

Студии от 29.34м²

от 3 452 108 до 3 821 580₽

24 предложения

1-комнатные от 37.44м²

от 4 315 950 до 5 150 520₽

43 предложения

2-комнатные от 55.44м²

от 6 142 752 до 6 464 610₽

22 предложения

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: Студия 29 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 29 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 573 612 ₽
121 800 ₽/м²
В ипотеку от 7 925 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 29 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 558 942 ₽
121 300 ₽/м²
В ипотеку от 7 893 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 29 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 526 668 ₽
120 200 ₽/м²
В ипотеку от 7 821 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 56 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 213 664 ₽
110 800 ₽/м²
В ипотеку от 13 780 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 394 763 ₽
117 100 ₽/м²
В ипотеку от 9 746 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 29 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 526 668 ₽
120 200 ₽/м²
В ипотеку от 7 821 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 315 950 ₽
115 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 572 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 60 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 339 632 ₽
105 100 ₽/м²
В ипотеку от 14 060 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 60 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 309 472 ₽
104 600 ₽/м²
В ипотеку от 13 993 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 60 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 273 280 ₽
104 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 912 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 55 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 142 752 ₽
110 800 ₽/м²
В ипотеку от 13 623 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 55 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 170 472 ₽
111 300 ₽/м²
В ипотеку от 13 684 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 29 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 544 272 ₽
120 800 ₽/м²
В ипотеку от 7 860 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 60 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 243 120 ₽
103 500 ₽/м²
В ипотеку от 13 845 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 454 811 ₽
118 700 ₽/м²
В ипотеку от 9 880 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 394 763 ₽
117 100 ₽/м²
В ипотеку от 9 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 60 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 369 792 ₽
105 600 ₽/м²
В ипотеку от 14 126 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Крымск, мкр. Надежда,
Студия 29 м²
Крымск, мкр. Надежда,
3 588 282 ₽
122 300 ₽/м²
В ипотеку от 7 958 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 55 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 231 456 ₽
112 400 ₽/м²
В ипотеку от 13 820 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 55 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 198 192 ₽
111 800 ₽/м²
В ипотеку от 13 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 60 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 309 472 ₽
104 600 ₽/м²
В ипотеку от 13 993 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 55 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 264 720 ₽
113 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 893 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 55 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 198 192 ₽
111 800 ₽/м²
В ипотеку от 13 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Крымск, мкр. Надежда,
1-комнатная квартира 37 м²
Крымск, мкр. Надежда,
4 436 046 ₽
118 200 ₽/м²
В ипотеку от 9 838 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет