logo
Фото №1: Зеленодар -
Фото №2: Зеленодар -
Фото №3: Зеленодар -
Фото №4: Зеленодар -
Фото №5: Зеленодар -
Фото №6: Зеленодар -

ЖК Зеленодар

от 5 727 900 до 8 124 000
от 91 500 ₽/м²
Краснодар, мкр., жилой комплекс Зеленодар

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

1-комнатные от 62.6м²

от 5 727 900 до 5 773 650₽

3 предложения

2-комнатные от 58.7м²

от 7 044 000 до 8 124 000₽

6 предложений

ОПИСАНИЕ

Жилой комплекс строится в нестандартном формате, когда дворы, тротуары, дороги переплетены с парковыми зонами. Все это позволяет с одной стороны жить в городе и пользоваться всеми благами мегаполиса, с другой иметь возможность дышать свежим воздухом и наслаждаться буйной южной зеленью среди скверов и парков.
 Южное солнце одаривает регион теплом. Весна, лето и осень которую сменяет очень короткая и теплая зима. Все это позволяет более 200 дней в году наслаждаться солнечной погодой. Близость моря, горнолыжных курортов делают город богатым на отдых и развлечения.
 Во дворе организуют аллеи для прогулок, грамотно обустроят зону отдыха с озелененным ландшафтом (деревья, кустарники, клумбы с цветами) и фонтаном посередине. Располагается площадь вдали от магистралей, поэтому автотрафик и выхлопные газы не помешают отдыху.
 Строительные работы ведутся по современным технологиям без привлечения субподрядчиков.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар,
8 076 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 910 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар,
8 100 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар,
8 124 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 017 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар,
7 044 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 622 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар,
7 608 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 872 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар,
8 064 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 884 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9
1-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9
5 727 900 ₽
91 500 ₽/м²
В ипотеку от 12 703 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9
1-комнатная квартира 63 м²
5 773 650 ₽
91 500 ₽/м²
В ипотеку от 12 804 ₽/мес
1-комнатная квартира 63 м²
5 773 650 ₽
91 500 ₽/м²
В ипотеку от 12 804 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет