logo
Купить 5-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 28 объектов
Фото №1: 5+-комнатная квартира 114 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
5+-комнатная квартира 114 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
7 500 000 ₽
65 789 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 5+-комнатная квартира 154 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
5+-комнатная квартира 154 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
45 000 000 ₽
291 829 ₽/м²
В ипотеку от 99 797 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 5+-комнатная квартира 242 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 9
5+-комнатная квартира 242 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 9
18 500 000 ₽
76 446 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 5+-комнатная квартира 101 м² - Энем, ул. Чкалова, 8А
5+-комнатная квартира 101 м²
Энем, ул. Чкалова, 8А
8 000 000 ₽
79 208 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 5+-комнатная квартира 150 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 5
5+-комнатная квартира 150 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 5
26 000 000 ₽
173 333 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 143 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 286/1
5+-комнатная квартира 143 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 286/1
13 000 000 ₽
90 341 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 150 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124к1
5+-комнатная квартира 150 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124к1
29 900 000 ₽
199 333 ₽/м²
В ипотеку от 66 310 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 200 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 4
5+-комнатная квартира 200 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 4
34 500 000 ₽
172 500 ₽/м²
В ипотеку от 76 511 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
5+-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
14 800 000 ₽
163 355 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 144 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 167/1
5+-комнатная квартира 144 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 167/1
28 000 000 ₽
194 175 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 203 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Гагарина, 248
5+-комнатная квартира 203 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Гагарина, 248
21 000 000 ₽
103 296 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 141 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 2
5+-комнатная квартира 141 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 2
15 500 000 ₽
109 929 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 117 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
5+-комнатная квартира 117 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
10 500 000 ₽
89 744 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 183 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 124
5+-комнатная квартира 183 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 124
15 750 000 ₽
86 066 ₽/м²
В ипотеку от 34 929 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 156 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 199/1
5+-комнатная квартира 156 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 199/1
12 900 000 ₽
82 323 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 168 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 4/3
5+-комнатная квартира 168 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 4/3
26 000 000 ₽
154 578 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 1
5+-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 1
14 000 000 ₽
139 303 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
5+-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
35 000 000 ₽
284 784 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 116 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
5+-комнатная квартира 116 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
11 000 000 ₽
94 098 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 176 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
5+-комнатная квартира 176 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
39 999 000 ₽
227 267 ₽/м²
В ипотеку от 88 706 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 59
5+-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 59
8 350 000 ₽
88 924 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
5+-комнатная квартира 138 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
17 000 000 ₽
122 921 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 155 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 10
5+-комнатная квартира 155 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 10
17 300 000 ₽
110 969 ₽/м²
В ипотеку от 38 367 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 18
5+-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 18
10 700 000 ₽
109 184 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес

FAQ

Как выбрать пятикомнатную квартиру с ремонтом?

При подборе такого масштабного жилья в Краснодаре ориентируйтесь на функциональность зонирования. Важно, чтобы мастер-спальни были удалены от общей гостиной, а количество санузлов соответствовало числу жильцов — обычно не менее трех для такой площади. Оцените качество отделочных материалов: в премиальном сегменте ценятся натуральный камень, массив дерева и авторские световые сценарии. Проверьте также мощность инженерных систем, способных обеспечить климат-контроль во всех пяти комнатах одновременно.

На что обратить внимание при выборе пятикомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно изучите состояние системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, так как в просторных резиденциях правильная циркуляция воздуха критична. Обратите внимание на кухонную зону: она должна быть укомплектована техникой высокого класса, соответствующей уровню отделки. Важно убедиться в легальности объединения помещений, если объект был создан путем слияния соседних лотов. Осмотрите качество стыков напольных покрытий и ровность многоуровневых потолков, которые часто встречаются в подобных интерьерах.

От чего зависит стоимость пятикомнатной квартиры с ремонтом?

Цена в этом сегменте на локальном рынке формируется исходя из эксклюзивности дизайн-проекта и бренда используемых материалов. На итоговый прайс сильно влияют видовые характеристики — панорама на реку или исторический центр значительно удорожает объект. Немаловажным фактором является наличие двух и более машиномест в подземном паркинге, входящих в стоимость. Также роль играет статус самого жилого комплекса: наличие консьерж-сервиса, закрытой территории и современных систем безопасности добавляет объекту ценности.