logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 3
2-комнатная квартира 45 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 3
4 446 999 ₽
96 885 ₽/м²
В ипотеку от 9 862 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
9 500 000 ₽
157 025 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
7 100 000 ₽
190 349 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
12 950 000 ₽
185 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 719 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 325/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 325/1
12 000 000 ₽
153 061 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к2
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к2
15 500 000 ₽
326 316 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
4 600 000 ₽
115 578 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к3
6 100 000 ₽
164 420 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14
8 500 000 ₽
152 057 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 40
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 40
2 950 000 ₽
139 151 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 87
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 87
4 449 989 ₽
196 902 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 131
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 131
8 950 000 ₽
121 935 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
9 800 000 ₽
217 778 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
4 500 000 ₽
132 743 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
6 200 000 ₽
119 002 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
3 820 000 ₽
95 980 ₽/м²
В ипотеку от 8 472 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
12 800 000 ₽
241 509 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва,
12 000 000 ₽
194 489 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к4
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к4
7 350 000 ₽
106 987 ₽/м²
В ипотеку от 16 300 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 3
3 990 000 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к10
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к10
15 000 000 ₽
165 017 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 45
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 45
8 500 000 ₽
181 237 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
16 999 999 ₽
208 845 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к1
7 100 000 ₽
91 731 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.