logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7486 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
12 300 000 ₽
246 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
5 000 000 ₽
146 199 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 180 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Шпака, 6/1
3-комнатная квартира 180 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Шпака, 6/1
9 999 999 ₽
55 556 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Шпака, 28
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Шпака, 28
6 000 000 ₽
85 227 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмиралтейский, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмиралтейский, 1
6 500 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 2
1-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 2
5 500 000 ₽
97 691 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Пентхаус 156 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
Пентхаус 156 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
30 000 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
1-комнатная квартира 31 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
3 300 000 ₽
106 452 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
11 200 000 ₽
128 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 29
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 29
5 850 000 ₽
88 235 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 188
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 188
5 150 000 ₽
100 195 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
4 870 000 ₽
139 143 ₽/м²
В ипотеку от 10 800 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Пентхаус 182 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/2
Пентхаус 182 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/2
39 900 000 ₽
219 231 ₽/м²
В ипотеку от 88 487 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 4
4 200 000 ₽
97 902 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк2
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк2
2 800 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
4 200 000 ₽
206 897 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
6 400 000 ₽
204 473 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 98
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 98
4 600 000 ₽
85 028 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
6 500 000 ₽
121 043 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Академика Фёдорова, 4
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Академика Фёдорова, 4
4 200 000 ₽
110 526 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/5
6 500 000 ₽
180 556 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
2 600 000 ₽
152 941 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к4
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к4
5 600 000 ₽
88 050 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 2
5 500 000 ₽
123 596 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.