logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7486 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
4 480 000 ₽
128 440 ₽/м²
В ипотеку от 9 935 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 700 000 ₽
139 549 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
4 750 000 ₽
148 903 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
4-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
8 250 000 ₽
95 819 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Ромашковая, 5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Ромашковая, 5
5 200 000 ₽
88 737 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 67
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 67
4 999 999 ₽
97 466 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 26
2-комнатная квартира 46 м²
Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 26
3 830 000 ₽
81 663 ₽/м²
В ипотеку от 8 494 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 34
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 34
5 300 000 ₽
86 179 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
8 500 000 ₽
139 116 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
4 200 000 ₽
139 073 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 18
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 18
1 650 000 ₽
128 906 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 127 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 4
3-комнатная квартира 127 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 4
25 000 000 ₽
195 557 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 22 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к12
Студия 22 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к12
2 700 000 ₽
118 943 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 22 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к11
Студия 22 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к11
2 550 000 ₽
112 335 ₽/м²
В ипотеку от 5 655 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
10 000 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
4 250 000 ₽
131 173 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Новороссийск, мкр. 13-й, ул. Тобольская, 7А
2-комнатная квартира 70 м²
Новороссийск, мкр. 13-й, ул. Тобольская, 7А
8 799 990 ₽
125 714 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Прикубанский, ул. Школьная, 8
2-комнатная квартира 36 м²
Прикубанский, ул. Школьная, 8
1 500 000 ₽
41 666 ₽/м²
В ипотеку от 3 327 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Щебенозаводской, ул. Рабочая, 20
1-комнатная квартира 25 м²
Щебенозаводской, ул. Рабочая, 20
900 000 ₽
34 749 ₽/м²
В ипотеку от 1 996 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 45 м² - Гайдук, ул. Гагарина, 7
3-комнатная квартира 45 м²
Гайдук, ул. Гагарина, 7
6 700 000 ₽
148 888 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Новокубанск, ул. Осипенко, 1В
3-комнатная квартира 62 м²
Новокубанск, ул. Осипенко, 1В
2 300 000 ₽
36 682 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новокубанск, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская, 1
1-комнатная квартира 33 м²
Новокубанск, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская, 1
2 000 000 ₽
59 171 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Ботаника, ул. Вавилова, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Ботаника, ул. Вавилова, 1
950 000 ₽
18 811 ₽/м²
В ипотеку от 2 107 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новокубанск, мкр. Юбилейный, ул. Молодая, 6
1-комнатная квартира 33 м²
Новокубанск, мкр. Юбилейный, ул. Молодая, 6
1 650 000 ₽
50 000 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.