logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к2
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к2
6 200 000 ₽
129 789 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к1
1-комнатная квартира 35 м²
Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к1
3 500 000 ₽
99 432 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Гагарина, 6/4
1-комнатная квартира 35 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Гагарина, 6/4
4 500 000 ₽
125 348 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 90/1к1
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 90/1к1
3 799 888 ₽
113 429 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43к1
6 980 000 ₽
126 449 ₽/м²
В ипотеку от 15 480 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
13 900 000 ₽
278 557 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1
9 300 000 ₽
145 540 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21к3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21к3
11 800 000 ₽
307 292 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
4 350 000 ₽
110 687 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 184
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 184
6 000 000 ₽
95 238 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 37
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 37
4 700 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
5 750 000 ₽
140 244 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
25 000 000 ₽
294 464 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
6 500 000 ₽
285 088 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 17
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 17
9 500 000 ₽
104 626 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к3
5 000 000 ₽
139 276 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. Восточно-Кругликовская, 20
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. Восточно-Кругликовская, 20
7 500 000 ₽
193 299 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
3 950 000 ₽
118 619 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 6
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 6
6 000 000 ₽
113 422 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Энем, пер. Ильницкого, 5/1
1-комнатная квартира 47 м²
Энем, пер. Ильницкого, 5/1
4 000 000 ₽
85 106 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, 6
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, 6
2 500 000 ₽
92 868 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8
6 850 000 ₽
167 892 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 30
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 30
4 950 000 ₽
129 921 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк2
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк2
4 500 000 ₽
225 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.