logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: Студия 19 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 19
Студия 19 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 19
2 850 000 ₽
146 154 ₽/м²
В ипотеку от 6 320 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к1
5 700 000 ₽
146 530 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
12 300 000 ₽
126 935 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 32
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 32
7 150 000 ₽
162 500 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к4
Студия 23 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к4
3 100 000 ₽
133 047 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 9
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 9
4 990 000 ₽
98 228 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 7/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 7/1
4 799 000 ₽
146 758 ₽/м²
В ипотеку от 10 643 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
4 100 000 ₽
201 970 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
8 700 000 ₽
156 475 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 19
4-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 19
5 600 000 ₽
91 803 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Пионерская, 84
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Пионерская, 84
5 500 000 ₽
148 649 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
2-комнатная квартира 81 м²
11 500 000 ₽
140 931 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Параллели, ул. им. Сорока А.М.
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Параллели, ул. им. Сорока А.М.
5 500 000 ₽
140 665 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 5
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 5
7 500 000 ₽
113 293 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
7 900 000 ₽
159 274 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк5
Студия 24 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк5
3 050 000 ₽
126 033 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
12 000 000 ₽
322 581 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
8 300 000 ₽
188 209 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
3 550 000 ₽
132 463 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/2
1-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/2
12 700 000 ₽
147 589 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к27
1-комнатная квартира 25 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к27
3 000 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 351 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
Пентхаус 351 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
165 000 000 ₽
469 150 ₽/м²
В ипотеку от 365 923 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
12 500 000 ₽
143 513 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Другие Берега, ул. Береговая, 1к12
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Другие Берега, ул. Береговая, 1к12
5 000 000 ₽
144 092 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.