logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: Студия 28 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина-2, ул. Гагарина, 155/1Е
Студия 28 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина-2, ул. Гагарина, 155/1Е
2 900 000 ₽
102 113 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина-2, ул. Гагарина, 155/1Е
1-комнатная квартира 34 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина-2, ул. Гагарина, 155/1Е
3 300 000 ₽
95 652 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11
5 300 000 ₽
111 814 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Ленина, 24
1-комнатная квартира 34 м²
Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Ленина, 24
4 200 000 ₽
122 807 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 4
4 800 000 ₽
138 329 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 129
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 129
4 600 000 ₽
124 324 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3к1
6 600 000 ₽
156 770 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 180
2-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 180
14 500 000 ₽
139 557 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
4 150 000 ₽
125 378 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 47
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 47
4 150 000 ₽
90 810 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
6 800 000 ₽
104 777 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 28
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 28
8 000 000 ₽
98 851 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
5 299 999 ₽
176 080 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 123/2
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 123/2
4 750 000 ₽
108 945 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
8 770 000 ₽
147 643 ₽/м²
В ипотеку от 19 449 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 41
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 41
7 600 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, ж/м ТЭЦ, ул. Северная, 4
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, ж/м ТЭЦ, ул. Северная, 4
6 650 000 ₽
117 908 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18/1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18/1
5 899 999 ₽
112 381 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
4 650 000 ₽
184 524 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
8 770 000 ₽
138 986 ₽/м²
В ипотеку от 19 449 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к3
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к3
8 000 000 ₽
102 960 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
4 800 000 ₽
195 122 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Кольцевой, 53А
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Кольцевой, 53А
4 499 000 ₽
108 671 ₽/м²
В ипотеку от 9 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
4 200 000 ₽
115 830 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?