logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
5 390 000 ₽
144 504 ₽/м²
В ипотеку от 11 953 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
12 000 000 ₽
171 429 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 76 м² - Энем, ул. Красная, 10
4-комнатная квартира 76 м²
Энем, ул. Красная, 10
6 000 000 ₽
78 023 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 28
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 28
8 000 000 ₽
98 851 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 46
2-комнатная квартира 60 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 46
6 200 000 ₽
102 479 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
8 100 000 ₽
198 529 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. им. Героя Яцкова И.В.
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. им. Героя Яцкова И.В.
2 000 000 ₽
102 564 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
16 900 000 ₽
260 802 ₽/м²
В ипотеку от 37 479 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва
10 200 000 ₽
178 634 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Тахтамукай, мкр. Европейская Деревня, ул. Олимпийская, 1
1-комнатная квартира 29 м²
Тахтамукай, мкр. Европейская Деревня, ул. Олимпийская, 1
2 550 000 ₽
86 149 ₽/м²
В ипотеку от 5 655 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Прикубанский, ул. Космонавтов, 14
2-комнатная квартира 41 м²
Прикубанский, ул. Космонавтов, 14
2 350 000 ₽
56 763 ₽/м²
В ипотеку от 5 212 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
4 500 000 ₽
132 353 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7У
1-комнатная квартира 38 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7У
4 100 000 ₽
106 771 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
11 000 000 ₽
161 054 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к12
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к12
4 200 000 ₽
112 903 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
7 300 000 ₽
205 056 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 196
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 196
3 950 000 ₽
118 976 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к2
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к2
4 250 000 ₽
142 140 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Апартаменты 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
6 700 000 ₽
251 880 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
5 450 000 ₽
157 971 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 115
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 115
3 800 000 ₽
115 152 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 16
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 16
2 250 000 ₽
96 154 ₽/м²
В ипотеку от 4 990 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
6 200 000 ₽
156 171 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
11 000 000 ₽
169 231 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.