logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7470 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 10
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 10
5 900 000 ₽
98 827 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
7 750 000 ₽
155 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86
6 700 000 ₽
170 483 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
7 250 000 ₽
118 852 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 12
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 12
5 520 000 ₽
108 876 ₽/м²
В ипотеку от 12 242 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
9 900 000 ₽
172 474 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
1-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
13 350 000 ₽
242 727 ₽/м²
В ипотеку от 29 607 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Новороссийск, мкр. жилой комплекс Арена, ул. Котанова, 4
2-комнатная квартира 57 м²
Новороссийск, мкр. жилой комплекс Арена, ул. Котанова, 4
11 000 000 ₽
191 972 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к18
Студия 27 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к18
2 990 000 ₽
110 332 ₽/м²
В ипотеку от 6 631 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 700 000 ₽
280 645 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилищно-строительный кооператив Сити, ул. Почтовое отделение 73, лит2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилищно-строительный кооператив Сити, ул. Почтовое отделение 73, лит2
2 999 000 ₽
91 433 ₽/м²
В ипотеку от 6 651 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
35 000 000 ₽
358 974 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 4
5 330 000 ₽
124 242 ₽/м²
В ипотеку от 11 820 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103/1
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103/1
3 500 000 ₽
205 882 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
8 200 000 ₽
136 213 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 12
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 12
7 000 000 ₽
106 870 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
7 799 000 ₽
131 963 ₽/м²
В ипотеку от 17 296 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 9
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 9
4 149 999 ₽
113 699 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
3 600 000 ₽
151 261 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
8 600 000 ₽
153 571 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 15
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 15
4 700 000 ₽
71 756 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
3 600 000 ₽
142 292 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
13 500 000 ₽
231 561 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39
5 700 000 ₽
97 104 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.