logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7470 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 15
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 15
4 700 000 ₽
71 756 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
3 600 000 ₽
142 292 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
13 500 000 ₽
231 561 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39
5 700 000 ₽
97 104 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Брюсова, 100
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Брюсова, 100
5 800 000 ₽
133 949 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Казачья, 2к1
1-комнатная квартира 42 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Казачья, 2к1
4 500 000 ₽
106 132 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
14 650 000 ₽
178 724 ₽/м²
В ипотеку от 32 490 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит1
6 500 000 ₽
143 583 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк19
1-комнатная квартира 38 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк19
7 000 000 ₽
181 347 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Небесная Лазурь, ул. Невкипелого, 2
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Небесная Лазурь, ул. Невкипелого, 2
8 450 000 ₽
127 068 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, ул. Луговая, 7/7
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, ул. Луговая, 7/7
4 150 000 ₽
126 140 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38/3
1-комнатная квартира 40 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38/3
4 250 000 ₽
104 423 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 62/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 62/1
5 200 000 ₽
158 537 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
4 499 000 ₽
102 018 ₽/м²
В ипотеку от 9 978 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
10 500 000 ₽
133 418 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 500 000 ₽
266 204 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Комната 11 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 24
Комната 11 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 24
1 550 000 ₽
140 909 ₽/м²
В ипотеку от 3 437 ₽/мес
Фото №1: Комната 20 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 22
Комната 20 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 22
2 000 000 ₽
98 039 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
4 250 000 ₽
85 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/3
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/3
6 500 000 ₽
148 402 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/3
6 500 000 ₽
148 402 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 2
3 199 000 ₽
91 400 ₽/м²
В ипотеку от 7 094 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 323 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
Пентхаус 323 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
49 200 000 ₽
152 322 ₽/м²
В ипотеку от 109 112 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 47
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 47
10 900 000 ₽
180 464 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.