logo
Арендовать коммерческую недвижимость в Краснодаре
Найдено 615 объектов
Фото №1: Торговое помещение 362 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 63
Торговое помещение 362 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 63
830 000 ₽
2 293 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 93 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
Торговое помещение 93 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
122 000 ₽
1 301 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 1061 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 12/3
Торговое помещение 1061 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 12/3
700 000 ₽
660 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 430 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 26/1
Торговое помещение 430 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 26/1
220 000 ₽
512 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 210 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
Торговое помещение 210 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
168 000 ₽
800 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 120 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 216
Офисное помещение 120 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 216
72 000 ₽
600 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 35 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 143
Офисное помещение 35 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 143
40 000 ₽
1 133 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 378 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
Офисное помещение 378 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
250 000 ₽
661 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 670 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Длинная, 103
Коммерция 670 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Длинная, 103
199 990 ₽
298 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
Торговое помещение 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
55 000 ₽
1 032 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского
Торговое помещение 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского
40 000 ₽
889 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 270 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 493/22
Отдельное здание 270 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 493/22
270 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6/3
Торговое помещение 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6/3
100 000 ₽
1 112 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 305 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 117/3
Торговое помещение 305 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 117/3
458 400 ₽
1 500 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 146 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 141
Офисное помещение 146 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 141
125 000 ₽
856 ₽/м²

FAQ

Как выбрать коммерческую недвижимость в аренду?

В Краснодаре при выборе помещения сначала оцените поток людей: для магазинов важны места с большим пешеходным трафиком, а для сервисов — удобный подъезд на машине. Обратите внимание, хорошо ли видно вход с дороги и можно ли разместить вывеску. Также важно, чтобы рядом были супермаркеты или банки — это делает локацию более удобной и востребованной.

Какие документы нужны для аренды коммерческой недвижимости?

Для заключения договора потребуется свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая отсутствие обременений и право собственности арендодателя. Важно изучить технический план помещения, чтобы убедиться в законности всех перепланировок. Также необходимы уставные документы обеих сторон и подтверждение полномочий подписанта. В этом сегменте рекомендуется проверять соответствие вида разрешенного использования здания вашему типу деятельности, чтобы избежать проблем с лицензированием.

На что обратить внимание при выборе коммерческой недвижимости?

Ключевым фактором является состояние инженерных сетей: выделенная электрическая мощность должна соответствовать нуждам вашего бизнеса (особенно для общепита или производств). Проверьте наличие систем кондиционирования, пожарной сигнализации и качество интернет-связи. Оцените количество парковочных мест и удобство разгрузочной зоны. В этом сегменте также важно убедиться, что помещение соответствует санитарным и противопожарным нормам, предусмотренным для вашего профиля.

От чего зависит стоимость аренды коммерческой недвижимости?