logo
Арендовать коммерческую недвижимость в Краснодаре
Найдено 615 объектов
Фото №1: Офисное помещение 730 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. имени Дзержинского, 167
Офисное помещение 730 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. имени Дзержинского, 167
657 000 ₽
900 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 290 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников
Офисное помещение 290 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников
140 000 ₽
483 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
Торговое помещение 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
45 000 ₽
882 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 340 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 308
Торговое помещение 340 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 308
250 000 ₽
735 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 140 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 4
Торговое помещение 140 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 4
70 000 ₽
500 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 200 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская
Торговое помещение 200 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская
375 000 ₽
1 875 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 57 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 88
Отдельное здание 57 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 88
31 000 ₽
544 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 80 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. МОПР, 22
Офисное помещение 80 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. МОПР, 22
35 000 ₽
438 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 880 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Северная, 302
Отдельное здание 880 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Северная, 302
1 000 000 ₽
1 136 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к2
Торговое помещение 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к2
40 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Готовый бизнес 339 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 153/1
Готовый бизнес 339 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 153/1
400 000 ₽
1 180 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 581 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. Восточно-Кругликовская, 18
Торговое помещение 581 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. Восточно-Кругликовская, 18
807 300 ₽
1 390 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 1498 м² - Краснодар, мкр. Восточная промышленная зона, ул. Демуса, 19И
Коммерция 1498 м²
Краснодар, мкр. Восточная промышленная зона, ул. Демуса, 19И
825 000 ₽
551 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 216 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 117
Торговое помещение 216 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 117
220 000 ₽
1 019 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 80 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 33
Офисное помещение 80 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 33
81 600 ₽
1 020 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 90 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
Торговое помещение 90 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
14 000 ₽
156 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 1000 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская
Отдельное здание 1000 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская
750 000 ₽
750 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 95 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
Торговое помещение 95 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
80 000 ₽
842 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 63 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
Торговое помещение 63 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
70 000 ₽
1 095 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 136 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 22к5
Торговое помещение 136 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 22к5
136 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 220 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 6
Отдельное здание 220 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 6
187 000 ₽
850 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 922 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Аэродромная, 33
Отдельное здание 922 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Аэродромная, 33
1 000 000 ₽
1 084 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 500 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Каляева, 68
Отдельное здание 500 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Каляева, 68
599 000 ₽
1 198 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 78 м² - Яблоновский, ул. Промышленная, 4/3
Торговое помещение 78 м²
Яблоновский, ул. Промышленная, 4/3
50 000 ₽
641 ₽/м²

FAQ

Как выбрать коммерческую недвижимость в аренду?

В Краснодаре при выборе помещения сначала оцените поток людей: для магазинов важны места с большим пешеходным трафиком, а для сервисов — удобный подъезд на машине. Обратите внимание, хорошо ли видно вход с дороги и можно ли разместить вывеску. Также важно, чтобы рядом были супермаркеты или банки — это делает локацию более удобной и востребованной.

Какие документы нужны для аренды коммерческой недвижимости?

Для заключения договора потребуется свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая отсутствие обременений и право собственности арендодателя. Важно изучить технический план помещения, чтобы убедиться в законности всех перепланировок. Также необходимы уставные документы обеих сторон и подтверждение полномочий подписанта. В этом сегменте рекомендуется проверять соответствие вида разрешенного использования здания вашему типу деятельности, чтобы избежать проблем с лицензированием.

На что обратить внимание при выборе коммерческой недвижимости?

Ключевым фактором является состояние инженерных сетей: выделенная электрическая мощность должна соответствовать нуждам вашего бизнеса (особенно для общепита или производств). Проверьте наличие систем кондиционирования, пожарной сигнализации и качество интернет-связи. Оцените количество парковочных мест и удобство разгрузочной зоны. В этом сегменте также важно убедиться, что помещение соответствует санитарным и противопожарным нормам, предусмотренным для вашего профиля.

От чего зависит стоимость аренды коммерческой недвижимости?