logo
Фото №1: Торговое помещение 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
Фото №2: Торговое помещение 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
Фото №3: Торговое помещение 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3

Торговое помещение 90 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
14 000 ₽
156 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
90.00 м²
Отопление
центральное
Этаж
16
Ремонт
предчистовая отделка

ОПИСАНИЕ

Сдается в аренду нежилое помещение площадью 90 м2. 

Расположенного в сердце жилого комплекса ЖК "На красных партизан - 2".

Комплекс состоит из 5-ти 16 - 18 этажных домов  - более 2 000 квартир, что обеспечивает очень активный пешеходный трафик.

Фасад помещения выходит на самый центр прогулочного бульвара у фонтана. Лучшее место для любого вида бизнеса. 

Помещение имеет отдельный вход, высокие потолки - 3,5м.

Звоните, организую просмотр уже сегодня.

Арт.1009267522

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Торговое помещение 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
Торговое помещение 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
50 000 ₽
709 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 135 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак1
Торговое помещение 135 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак1
90 000 ₽
667 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 86 м² - Краснодар, мкр. Северный, ул. Пригородная, 13
Торговое помещение 86 м²
Краснодар, мкр. Северный, ул. Пригородная, 13
90 000 ₽
1 047 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 134 м² - Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
Офисное помещение 134 м²
Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
188 000 ₽
1 398 ₽/м²