logo
Фото №1: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
Фото №2: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
Фото №3: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
Фото №4: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
Фото №5: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2

Торговое помещение 82 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
16 350 000 ₽
197 464 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
82.80 м²
Отопление
центральное
Этаж
1 из 26
Ремонт
предчистовая отделка

ОПИСАНИЕ

Продается отличное коммерческое помещение на две стороны в ЖК Абрикосово. 

Изначально нежилое назначение. На две стороны.

Хороший пешеходный и автомобильный траффик.

Есть возможность сделать второй вход со стороны двора. 

Без оплаты комиссии со стороны покупателя!

Арт.1013399218

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Торговое помещение 121 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к1
Торговое помещение 121 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к1
16 500 000 ₽
135 914 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 103 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
Торговое помещение 103 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
16 000 000 ₽
154 589 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 64 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 9
Торговое помещение 64 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 9
16 000 000 ₽
250 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
Торговое помещение 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
16 000 000 ₽
216 216 ₽/м²
Эксклюзив