logo
Фото №1: Торговое помещение 114 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
Фото №2: Торговое помещение 114 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
Фото №3: Торговое помещение 114 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
Фото №4: Торговое помещение 114 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
Фото №5: Торговое помещение 114 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2

Торговое помещение 114 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
172 350 ₽
1 500 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
114.90 м²
Отопление
центральное
Этаж
1 из 19
Ремонт
предчистовая отделка
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Сдам торговое помещение в строящемся новом большом жилом комплексе.
ЖК Лучший 2, по ул. Петра Метальникова.
Это самая последняя стройка в данном районе, больше участков нет!
комплекс рассчитан на 11 000 жителей. Каскадное строительство от 19 до 24 этажей.

Помещение расположено на первом этаже и на въезде в жилой комплекс, и выходит на 2 стороны.
Оно единственное сквозное помещение с 2мя входными группами во всем комплексе. 

Общая площадь 94.3 м2
Высота потолков 3.4 м
Все коммуникации центральные, ЭЭ 15 кВт

Выдача ключей в 2025 году.
В настоящий момент подписываем только предварительные договоры с арендаторами.
Вопрос о предоставлении арендных каникул и ремонта оговаривается индивидуально.

Арт.1013436371

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Торговое помещение 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
Торговое помещение 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
50 000 ₽
709 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Отдельное здание 335 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
Отдельное здание 335 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
615 000 ₽
1 835 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 700 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 1А
Отдельное здание 700 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 1А
600 000 ₽
857 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 135 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак1
Торговое помещение 135 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак1
90 000 ₽
667 ₽/м²
Эксклюзив