logo
Фото №1: Торговое помещение 1500 м² - Васюринская, ул. Луначарского, 105
Фото №2: Торговое помещение 1500 м² - Васюринская, ул. Луначарского, 105
Фото №3: Торговое помещение 1500 м² - Васюринская, ул. Луначарского, 105
Фото №4: Торговое помещение 1500 м² - Васюринская, ул. Луначарского, 105
Фото №5: Торговое помещение 1500 м² - Васюринская, ул. Луначарского, 105

Торговое помещение 1500 м²

Васюринская, ул. Луначарского, 105
65 000 000 ₽
43 333 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
1 500.00 м²
Отопление
автономное
Этаж
1 из 2
Ремонт
современный

ОПИСАНИЕ

В пригороде города Краснодара, в 20 км в продаже торговое здание 1500 кв м на участке 19, 8 соток.

Здание свободного назначения в 2 этажа, 2015 года постройки.

Собственник здания и земли-физическое лицо.

Коммуникации:

Свет-95 кВт

Газ-центральный

Вода центральная

Канализация-септик 60 кубов

Оборудована зона разгрузки и свободного доступа к зданию, парковка для автомобилей.

Долгосрочные арендаторы.

 Без оплаты комиссии со стороны покупателя.

 

Арт.1013755498

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Отдельное здание 801 м² - Васюринская, ул. Ленина, 25
Отдельное здание 801 м²
Васюринская, ул. Ленина, 25
10 799 999 ₽
13 481 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 240 м² - Васюринская, ул. Луначарского, 196
Торговое помещение 240 м²
Васюринская, ул. Луначарского, 196
23 000 000 ₽
95 714 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 97 м² - Васюринская, ул. Железнодорожная, 12
Торговое помещение 97 м²
Васюринская, ул. Железнодорожная, 12
9 900 000 ₽
101 331 ₽/м²