logo
Фото №1: Торговое помещение 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №2: Торговое помещение 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №3: Торговое помещение 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №4: Торговое помещение 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №5: Торговое помещение 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №6: Торговое помещение 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №7: Торговое помещение 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №8: Торговое помещение 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36

Торговое помещение 41 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
8 500 000 ₽
202 526 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
41.97 м²
Отопление
центральное
Этаж
1 из 25
Ремонт
предчистовая отделка
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

ЖК "Лучший"

ул. Петра Метальникова, 36.

Продаётся торговое помещение на первом этаже.

Площадь 41,97 кв.м.

Свободная планировка
Предчистовая отделка
Высота потолков 3 м.
Электрическая мощность 5 кВт
Коммуникации центральные

Установлено витражное остекление. Отдельный вход без ступеней. Расположение – внутри жилого массива. Парковка стихийная. Активный пешеходный и автомобильный трафик. Дом сдан. 

Стоимость: 8 000 000 руб (190 612 руб/м2)

Без оплаты услуг со стороны покупателя

БД: 1013805501

 

Арт.1013805501

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Департамент коммерческой недвижимости

+7 (918) 990-11-48

Вам может быть интересно

Фото №1: Офисное помещение 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Главная городская площадь
Офисное помещение 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Главная городская площадь
9 000 000 ₽
149 007 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 85 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 104
Торговое помещение 85 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 104
9 000 000 ₽
105 882 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 91 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
Торговое помещение 91 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
8 000 000 ₽
87 912 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к28
Торговое помещение 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к28
8 200 000 ₽
226 519 ₽/м²
Эксклюзив