logo
Фото №1: Торговое помещение 47 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
Фото №2: Торговое помещение 47 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
Фото №3: Торговое помещение 47 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
Фото №4: Торговое помещение 47 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
Фото №5: Торговое помещение 47 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
Фото №6: Торговое помещение 47 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
Фото №7: Торговое помещение 47 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
Фото №8: Торговое помещение 47 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д

Торговое помещение 47 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
9 700 000 ₽
204 641 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
47.40 м²
Отопление
центральное
Этаж
1 из 24
Ремонт
современный

ОПИСАНИЕ

г. Краснодар, ул. Воронежская, 47Д

ЖК "Фонтаны"
Торец дома
Помещение на 1 этаже многоэтажного дома

Фасад во двор, в центре ЖК
Площадь 47,4 кв. м
высота потолков 3,5 метра; помещение с ремонтом, планировка с одной перегородкой
Коммуникации: вода, отопление центральное
Электрическая мощность с возможностью увеличения 5 КВТ

Арендатор салон красоты

МАП 49.000 руб.

Рядом уже работает: Озон, Магнит, Пятёрочка, Сдэк, Вайлдберрис;

без комиссии со стороны Покупателя

 

Арт.1014011212

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Торговое помещение 54 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 16
Торговое помещение 54 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 16
10 064 800 ₽
184 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 55 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 228
Торговое помещение 55 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 228
10 000 000 ₽
179 856 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к3
Торговое помещение 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к3
9 800 000 ₽
179 159 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к9
Торговое помещение 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к9
9 850 000 ₽
170 711 ₽/м²