logo
Фото №1: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
Фото №2: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
Фото №3: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
Фото №4: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
Фото №5: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
Фото №6: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
Фото №7: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
Фото №8: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13

Торговое помещение 82 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
21 500 000 ₽
262 195 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
82.00 м²
Отопление
центральное
Этаж
1 из 16
Ремонт
современный

ОПИСАНИЕ

Помещение рядом со школой!
ул. Евгении Жигуленко, 13.
Площадь: 82 кв.м.
Сделан ремонт.
Свободная планировка.
Витражное остекление. Входная группа без ступени.
Мощность 15 КВт.
Фасад на основной проезд в микрорайон.
Рядом достраивается школа (будет в одной линейке с домом).
Потенциальный МАП 160 000 РУБ.
Большой паркинг по фасаду.
Помещение расположено на основном трафике района.
ЦЕНА: 21 500 000 РУБ.
Эксклюзивное предложение!
Без вознаграждения со стороны покупателя.

Арт.1014237996

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Торговое помещение 96 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 13
Торговое помещение 96 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 13
21 500 000 ₽
223 493 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 83 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
Торговое помещение 83 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
21 500 000 ₽
259 036 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 120 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 200
Торговое помещение 120 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 200
21 000 000 ₽
175 000 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 83 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
Торговое помещение 83 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
21 580 000 ₽
260 000 ₽/м²