logo
Фото №1: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
Фото №2: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
Фото №3: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
Фото №4: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
Фото №5: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
Фото №6: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
Фото №7: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
Фото №8: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13

Торговое помещение 82 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
160 000 ₽
1 951 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
82.00 м²
Отопление
центральное
Этаж
1 из 16
Ремонт
современный

ОПИСАНИЕ

Помещение рядом со школой!
ул. Евгении Жигуленко, 13.
Площадь: 82 кв.м.
Сделан ремонт.
Свободная планировка.
Витражное остекление. Входная группа без ступени.
Мощность 15 КВт.
Фасад на основной проезд в микрорайон.
Рядом достраивается школа (будет в одной линейке с домом).
Большой паркинг по фасаду.
Помещение расположено на основном трафике района.
ЦЕНА: 160 000 РУБ.

Арт.1014238012

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Торговое помещение 84 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 52/1
Торговое помещение 84 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 52/1
126 000 ₽
1 500 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
Торговое помещение 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
50 000 ₽
709 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Отдельное здание 335 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
Отдельное здание 335 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
615 000 ₽
1 835 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 231 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фридриха Энгельса, 150
Отдельное здание 231 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фридриха Энгельса, 150
300 000 ₽
1 299 ₽/м²