Торговое помещение 97 м²
Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
12 850 000 ₽
131 256 ₽/м²
Продается коммерческое помещение со своим отдельным входом в ЖК Каскад микрорайон Гидростроителей.
Площадь 97,9 кв. м.
Центральные коммуникации
Электричество 20 КВт
Потенциальный МАП 100000 руб. ГАП 1200000 руб.
Отдельный вход. Помещение расположено на первом этаж внутри самого комплекса, на стеллабате. В комплексе нет свободных коммерческих помещений, все сдано!
Отличное расположение помещения привлечет сетевых арендаторов на выгодных условиях для собственника помещения, возможны следующие виды деятельности: салон красоты, специализированный магазин, кофейня, офис и др.
Без оплаты комиссии со стороны покупателя!

Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение