logo
Фото №1: Торговое помещение 23 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/1
Фото №2: Торговое помещение 23 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/1
Фото №3: Торговое помещение 23 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/1
Фото №4: Торговое помещение 23 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/1
Фото №5: Торговое помещение 23 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/1
Фото №6: Торговое помещение 23 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/1

Торговое помещение 23 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/1
5 100 000 ₽
216 102 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
23.60 м²
Отопление
центральное
Этаж
1 из 17
Ремонт
современный

ОПИСАНИЕ

Продам торговое помещение в центральном районе города Краснодар .

Расположенное на 1 этаже многоэтажного жилого дома в самом центре города.

Арендатор ПВЗ Озон, арендует более трёх лет

В помещении сформирована зона ресепшен, примерочные, зона ожидания и кладовая.

Выполнен качественный ремонт. Само помещение так же подойдет практически под любой вид деятельности в сфере услуг.

Район со всей инфраструктурой: детские сады, школа, медицинский пункт, множество торговых центров, парки и скверы, кафе и рестораны, остановки общественного транспорта.

Объект продаётся, без вознаграждения со стороны покупателя. 

Звоните.

Арт.1015217777

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Торговое помещение 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
Торговое помещение 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
5 484 000 ₽
120 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
Торговое помещение 36 м²
5 000 000 ₽
135 501 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к27
Торговое помещение 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к27
5 500 000 ₽
188 356 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Британия, ул. Измаильская, 74к9