logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
Фото №2: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
Фото №3: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
Фото №4: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
Фото №5: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
Фото №6: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
Фото №7: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
Фото №8: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
Фото №9: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
Фото №10: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
Фото №11: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
Фото №12: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
Фото №13: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
Фото №14: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
Фото №15: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39

1-комнатная квартира 44 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
4 350 000 ₽
104 067 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
41.80 м²
Жилая площадь
17.90 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
кирпичный
Этаж
3 из 6
Ремонт
современный
Вид из окна
во двор и на улицу
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продаем шикарную квартиру в районе Средней Народной.

Потрясающе тихий, развитый, зеленый район Краснодара.

Квартира находится на комфортном 3 этаже, площадь с холодными помещениями 44 м2. (Рассматриваем ее, как Евро2). Огромная кухня- гостиная, правильной формы комната и оборудованная гардеробная позволят проживать в ней семьей. Квартира с ремонтом, санузел выложен плиткой, установлена ванная, балкон утеплен и обшит вагонкой, вид с него на красивый частный сектор. Собственники готовы оставить всю мебель новым жильцам, поэтому квартира идеально подойдет под Херсонский сертификат. Спутниковое телевидение, две сплит- системы, Wi-Fi установлены.

По всему периметру дома установлены видеокамеры. Свои парковочные места, детская площадка позволят не беспокоиться о бытовых мелочах. Инфраструктура и транспортное оснащение района развиты. Рядом находятся сети огромных магазинов, школа, храм. Дороги асфальтированы. Проживать в этом районе приятно, удобно, интересно.

Срочно звоните, предложение просто сногсшибательное!

Арт.1013083408

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83