logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Красная, 158
Фото №2: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Красная, 158

1-комнатная квартира 38 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Красная, 158
7 900 000 ₽
207 895 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
38.00 м²
Жилая площадь
22.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Строение дома
кирпичный
Этаж
5 из 5
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продам отличную квартиру в самом центре города ! Отличный ремонт! Высокие потолки ! доброжелательные соседи ! Закрытая территория двора . Окна выходят на Ул.Красная .В Шаговой доступности ТЦ " Галерея " ,остановки общественного транспорта,магазины.Удобный выезд в различные районы города! Уникальное предложение на рынке недвижимости ! ждем своих покупателей!

Арт.1013101760

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
8 000 000 ₽
102 433 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
7 950 000 ₽
119 012 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 50
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 50
7 900 000 ₽
133 446 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 19
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 19
7 900 000 ₽
102 731 ₽/м²