logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс 7 Вершин
Фото №2: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс 7 Вершин
Фото №3: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс 7 Вершин
Фото №4: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс 7 Вершин
Фото №5: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс 7 Вершин
Фото №6: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс 7 Вершин
Фото №7: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс 7 Вершин
Фото №8: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс 7 Вершин
Фото №9: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс 7 Вершин
Фото №10: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс 7 Вершин
Фото №11: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс 7 Вершин
Фото №12: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс 7 Вершин
Фото №13: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс 7 Вершин
Фото №14: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс 7 Вершин
Фото №15: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс 7 Вершин
Фото №16: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс 7 Вершин
Фото №17: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс 7 Вершин
Фото №18: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс 7 Вершин

1-комнатная квартира 45 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс 7 Вершин
4 650 000 ₽
118 926 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
39.10 м²
Жилая площадь
16.28 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Этаж
16 из 24
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Продам квартиру в самом зеленом районе Краснодара – Гидрострое.

Идеальное сочетание: тихий, спокойный, зеленый, экологически чистый район и максимальное насыщение инфраструктурой. В 10 минутах ходьбы от дома берег Кубани, где вы сможете совершать моцион или пожарить шашлыки в живописном месте, или устроить рыбалку.

Приятная прогулка по чистым улицам и вы добрались у школу или детсад или в магазины. В 10-15 минутах езды несколько развлекательных центров и лучший сафари-парк. Сама квартира просторная и удобная, никто не жил, вы будете первыми, когда сделаете ремонт на свой вкус. Звоните, покажу и помогу купить

Арт.1013176363

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
4 900 000 ₽
100 823 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 18
3-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 18
5 100 000 ₽
107 008 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 96
2-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 96
5 130 000 ₽
143 296 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
5 000 000 ₽
128 205 ₽/м²