logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к3
Фото №2: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к3
Фото №3: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к3
Фото №4: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к3
Фото №5: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к3
Фото №6: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к3
Фото №7: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к3
Фото №8: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к3
Фото №9: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к3
Фото №10: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к3
Фото №11: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к3
Фото №12: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к3
Фото №13: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к3

2-комнатная квартира 58 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к3
9 550 000 ₽
166 667 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
57.30 м²
Жилая площадь
35.61 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
15 из 25

ОПИСАНИЕ

В продаже видовая двухкомнатная квартира в ЖК Галактика. Дом монолит-кирпич 2021 года постройки.

Квартира с косметическим ремонтом. В комнатах поклеены обои, уложен ламинат, натянуты потолки. Установлены сплит системы. 

Кухня правильной формы с выходом на застекленный балкон 4,67 кв.м. Установлен кухонный гарнитур.

Ванна в кафеле.

Из квартиры открывается прекрасный вид на город. 

Остается мебель и техника.  

Обременений нет! Один собственник!

Звоните!

  

Арт.1013206650

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
9 500 000 ₽
138 282 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
9 900 000 ₽
123 750 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
9 799 000 ₽
179 141 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
10 000 000 ₽
159 236 ₽/м²