logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
Фото №2: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
Фото №3: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
Фото №4: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
Фото №5: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
Фото №6: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
Фото №7: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
Фото №8: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
Фото №9: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
Фото №10: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
Фото №11: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
Фото №12: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
Фото №13: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45

1-комнатная квартира 37 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
5 990 000 ₽
161 456 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
37.10 м²
Жилая площадь
12.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
15 из 16

ОПИСАНИЕ

Продаётся уютная однокомнатная квартира европланировки с качественным ремонтом, полностью меблированная и оборудованная всей необходимой техникой.

Из окон открывается великолепный вид на город с высоты 15 этажа, а благодаря высоким трёхметровым потолкам в квартире всегда будет ощущение простора и комфорта.

Расположение в развитом районе с концепцией «город в городе» обеспечивает быстрый доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры и удобствам для активной и насыщенной жизни.

Арт.1013242665

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 184
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 184
6 000 000 ₽
95 238 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
5 699 000 ₽
129 523 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 50
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 50
5 900 000 ₽
100 511 ₽/м²