logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 15
Фото №2: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 15
Фото №3: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 15
Фото №4: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 15
Фото №5: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 15
Фото №6: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 15
Фото №7: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 15
Фото №8: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 15

1-комнатная квартира 28 м²

Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 15
2 990 000 ₽
106 406 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
28.10 м²
Жилая площадь
12.30 м²
Этаж
2 из 5
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

в тихом спальном районе Краснодара с развитой социальной инфраструктурой продается уютная 1к квартира.,
закрытый двор, детские и спортивные площадки, 
 парковка для автомобиля,
теплый кирпичный дом, чистый подъезд, отличная звукоизоляция. окна выходят в тихий зеленый двор.
цена ниже рынка.
 

Арт.1013312633

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
2 990 000 ₽
126 160 ₽/м²
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
Студия 18 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
3 450 000 ₽
184 492 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к27
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к27
3 150 000 ₽
86 777 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 2
3 199 000 ₽
91 400 ₽/м²