logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 91
Фото №2: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 91
Фото №3: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 91
Фото №4: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 91
Фото №5: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 91

3-комнатная квартира 107 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 91
11 900 000 ₽
111 215 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
107.00 м²
Жилая площадь
92.80 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Строение дома
кирпичный
Этаж
7 из 8
Ремонт
современный
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

Продается 3ккв на улице Черсская. 

Квартира светлая и тёплая, с правильной геометрией комнат, что позволяет максимально эффективно использовать каждый квадратный метр. Изолированные комнаты обеспечивают приватность для всех членов семьи, а просторная гостиная станет идеальным местом для отдыха и приёма гостей.

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться в любую часть города.

Квартира отлично подойдёт как для собственного проживания, так и в качестве ликвидной инвестиции.

Арт.1013324156

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/5
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/5
11 700 000 ₽
181 677 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 31
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 31
11 950 000 ₽
131 319 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
11 550 000 ₽
176 067 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
11 600 000 ₽
202 091 ₽/м²